Рассказывать о билетах на Евро-2012 будут сразу на шести языках

Узнать необходимую информацию о Евро-2012 можно будет по телефону и с помощью интернета. Фото: информационный центр "Украина-2012".

Узнать необходимую информацию о Евро-2012 можно будет по телефону и с помощью интернета. Фото: информационный центр "Украина-2012".

Спорт
18 февраля 2011 16:31

Начало продажи билетов на матчи Чемпионата Европы по футболу, который пройдет в Украине и Польше в 2012 году, начнется уже совсем скоро. А пока можно удовлетворить свое любопытство, задавая вопросы о пропускных по телефону и Интернету.

С Интернетом все просто. Нужно зайти на официальный сайт продажи билетов и вписать свой вопрос. Оператор ответит на него в течение нескольких минут прямо на портале, либо отправит ответ на почту вопрошающего, сообщает информационный центр "Украина-2012".

С телефонами – еще веселее. Одновременно будут работать сразу три телефонные линии – для звонков по Украине, Польше, и международных. При чем разговаривать с вами будут на одном из шести языков – украинском, польском, английском, немецком и французском – по выбору. После нужно будет прослушать обзорную информацию по продаже билетов и перейти в главное меню, где все возможные вопросы конкретизированы по семи разделам. Если и этой информации будет недостаточно, то вам сможет помочь оператор службы клиентской поддержки. Работать номерок будет с 08:00 до 20:00.

Важно отметить, что ни по телефону, ни на сайте поддержки купить билеты будет невозможно.

ТЕЛЕФОН КЛИЕНТСКОЙ ПОДДЕРЖКИ В УКРАИНЕ: +38 0445219402.

Напомним, что пропускные на матчи Евро-2012 будут стоить от 40 до 600 евро (финал). Продавать их начнут уже в марте этого года.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях