Кличко - Пенетьери: Я на тебе никогда не женюсь

Кличко - заядлый холостяк. Фото Анатолия Бойко

Кличко - заядлый холостяк. Фото Анатолия Бойко

События
23 февраля 2011 16:43

И дело тут в принципе, а не в том, что он еще не нашел достойной спутницы жизни. Кличко с радостью рассказывает о своем трогательном романе с итальянской актрисой Хэйден Панетьери.

"О Хэйден могу сказать только то, что я очень горд за нее, у нее сейчас два проекта. Первый – фильм "Крик-4". Второй – это фильм "История Аманды Нокс". В Европе и Америке эта история была в центре внимания. В 2004 году Аманда Нокс училась в Италии. И ее, наряду с другими сокурсниками, подозревали в убийстве британской студентки. История очень закрученная и страшная. Сложно поверить, что милая и обаятельная девушка могла стать убийцей. Я, кстати, фильм уже видел, у меня ведь появилась еще одна работа – кинокритик, – шутит боксер. –  Скажу честно, мне было непривычно увидеть Хэйден в такой роли".

Как признается влюбленный, отношения у них серьезные. Чтобы понимать друг-друга, его возлюбленная и мама даже взялись за изучение иностранных языков, первая – русского, вторая – итальянского.

Несмотря на это Кличко непреклонен, он заявил, что не планирует жениться "ни на Хэйден, ни на ком другом".

"Зачем жениться вообще? Я считаю, что между людьми, в первую очередь, должно быть понимание. Если оно есть – все остальное неважно", - поделился своими взглядами боксер.

Отвечая на вопрос, разделяет ли возлюбленная его взгляды, Кличко заявил: "А куда ей деваться?".

Зинаида Рошу, по материалам "Газеты по-киевски"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях