Онлайн-трансляция: "Динамо" - "Бешикташ" 4:0 (8:1)

Юрий Павлович, вот так и далее продолжайте! Фото ФК "Динамо" Киев

24 февраля 2011 23:26

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!

88' Нобре залез в офсайд после передачи Онура.

85' Туркам ничего другого не остается, как хамить. Нобре дал по ногам Кравцу, но арбитр простил нападающего.

82' Зозуля предупрежден за фол на Эрнсте.

79' Аурелио забрасывал мяч на ход Исмаилу, но защитник "Бешикташа" оказался в офсайде.

77' Шевченко пошел отдыхать. Семин выпускает Романа Зозулю.

74' ГОЛ!!! Еременко пасует на Шевченко, и Андрей метров с 17-ти стреляет в ближний гол! 4:0!!!

72' Онур вместо Гути.

70' Разрывают оборону "Бешикташа" киевляне. Кравец пытался вывести Еременко на свидание с Рюшту, но защитник вынес мяч на угловой.

69' Милевский покидает поле - Кравец выходит.

68' Данило Силва рванул вперед и пробил низом из-за пределов штрафной - едва не попал в дальний угол!

66' Прошел по правому флангу Хильберт прострелил в центр - Шовковский на месте.

64' ГОЛ!!! Еременко издали пробил в штангу, мяч отскочил к Нинковичу, но серб не стал бить, а катнул круглого правее, и Гусев никто не помешал пробить! 3:0!

62' Семин снимает Ярмоленко - Нинкович в игре.

59' Милош Нинкович вскоре выйдет у "Динамо".

58' Двойная замена у "Бешикташа". Нобре вместо Алмейды, Тораман вместо Феррари.

57' Угу Алмейда сзади дал по ногам Вукоевичу. Желтая карточка

52' Аурелио получил желтую.

55' ГОЛ!!! Милевский вывел Ярмоленко на свидание с Рюшту, Андрей обыграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота! 2:0!

51' Несильно пробил Феррари с линии штрафной после передачи Гути - мяч в руках у Шовковского.

50' Гути подал со штрафного с левого фланга - Вукоевич вынес.

50' Угу Алмейда отбросил мяч под удар Эрнсту, немец пробил низом метров с 19-ти - в кого-то из динамовцев попал.

48' Данило Силва на фланге обокрал Бобо, пошел вперед, подал на линию штрафной, Шевченко пытался пробить, но защитники не дали Андрею нанести удар.

46' Второй тайм!

ПЕРЕРЫВ!

45' Рванул вперед по флангу Попов, отдал в штрафную, Гусев пропустил мяч на Шевченко, но Андрею не позволили нанести удар метров с 17-ти.

43' Очередной офсайд у динамовцев - Шевченко на этот раз.

41' Гусев с линии штрафной пасовал в центр и чуть назад под удар Милевскому, но Артему не дали пробить.

39' Неджип прорвался по левому флангу, пытался отдать пас в центр штрафной, но мяч перехватил, кажется, Леандро Алмейда.

37' Бобо головой замыкал подачу Гути с углового - не попал бразилец в ворота.

34' Пробил низом из-за предела штрафной немецкий легионер гостей Эрнст. Целился в дальний угол, но Шовковский мяч забрал.

31' Шевченко решился на удар со штрафного метров с 28-и. Пробил низом и попал в стенку.

30' Феррари пошел в грубый подкат против Милевского. Желтая карточка

29' И снова Милевский в офсайде.

27' Атака Динамо завершилась положением "вне игры" у Артема Милевского.

25' Больше контролирует мяч "Бешикташ", но... турки уступают 1:5 по сумме двух матчей.

22' Гути подал со штрафного, назначенного ближе к левому флангу, защитники вынесли мяч, затем пошла передача на ход Бобо, но нападающего оставили в офсайде.

20' Шанс у турков! Гути вывел Бобо на свидание с Шовковским, бразилец пробил над вышедшим из ворот голкипером, но и над рамкой.

17' Шевченко с левого фланга забрасывал мяч на дальний край штрафной в направлении Ярмоленко, но мяч перехватил Сивок.

15' В элементарной ситуации ошибся Гути, отдавая пас в штрафную площаку "Динамо" - подарил мяч Леандро Алмейде.

13' Гусев бросил в прорыв по правому флангу Ярмоленко, Андрей прострелил, но никто из партнеров не успел замкнуть передачу.

12' Слева прострелил Исмаил - Шовковский опередил Угу Алмейду.

10' Рвался на свидание с Шовковским Бобо, но залез в офсайд.

8' Исмаил пасом с левого фланга нашел на линии штрафной "Динамо" Гути, но испанцу пробить не дали, и он решил сделать передачу - мяч потерял.

6' Все в порядке с СаШо - вратарь Динамо уже на ногах.

4' Шовковский уверенно сыграл на выходе в борьбе с Бобо и остался лежать на газоне - помощь медиков нужна капитану Динамо.

2' ГОЛ!!!! Вот так контратака киевлян! Гусев с правого фланга отдал пас в центр штрафной на Шевченко, тот обыгрался с Милевским, но пробить не смог, зато удалось это Вукоевичу, который  расстрелял ворота Рюшту! 1:0!