Винодел из Новой Зеландии по радио выиграл невесту-украинку

Вот так выглядит реклама новозеландской акции. Фото "КП".

Вот так выглядит реклама новозеландской акции. Фото "КП".

События
01 марта 2011 14:20

Винодел из Новой Зеландии выиграл невесту из Украины в конкурсе на местной радиостанции The Rock FM. Новозеландское брачное агентство поможет ему выбрать девушку-украинку из числа тех, кто хочет выйти замуж за иностранца.

Как сообщается на официальном сайте радио The Rock FM, новозеландскому жениху оплатят поездку – 1,5 тысячи долларов и проживание в гостинице на 12 дней. 

О женихе известно, что его зовут Грег, он пьет алкоголь не больше 2 раз в день, а жену ищет, чтобы было с кем скрасить будни, пишет "КП".

Напомним, месяц назад новозеландская станция разыгрывала в конкурсе поездку в Украину за своей "второй половиной". Так по условиям соревнования победивший, отправлялся в Украину и здесь ему ищут жену. Финалистов определяли по результатам онлайн-голосования и собеседования с психологом. 

Конкурс вызвал большой резонанс в обществе, местные правозащитные организации требуют прикрыть как радиостанцию, так и брачное агентство, решившееся на "импорт" жен из Украины. В числе первых бить в набат начала Наталья Пошивайло-Тоулер, председатель Ассоциации украинцев в Новой Зеландии.

А вы бы пошли за такого жениха замуж?

    
  
 
  Так выглядит счастливчик, который отправится в Украину за женой-украинкой. Фото с сайта www.therock.net.nz. 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях