В Киеве назвали 14 самых успешных женщин года

Попов: "Женщины вдохновляют мир на великие свершения". Фото с сайта sxc.hu

Попов: "Женщины вдохновляют мир на великие свершения". Фото с сайта sxc.hu

События
03 марта 2011 09:36

"Женщина является величественным символом первоосновы бытия, олицетворением искренности, душевного тепла и верности. Женщины вдохновляют мир на большие свершения. Они самостоятельны, уверены в себе и решительны. Ни одна область общественной жизни не получила бы развития, если бы в ней не было неисчерпаемой женской энергии", – такими словами Александр Попов приветствовал дам в канун Международного женского дня.

Глава горадминстрации поблагодарил прекрасный пол за активную гражданскую позицию, пожелал крепкого здоровья, успехов и семейного тепла.

А лучших представительниц прекрасного пола столицы он наградил дипломами победительниц конкурса "Киевлянка года". Дамы получили награды в номинациях: "За достижение женщины в сфере физкультуры и спорта", "Женщина – государственный служащий года", "Женщина, – лидер года", "За вклад женщины в здравоохранение", "За вклад женщины в развитие культуры и искусства", "Женщина – активная общественная деятельница", "За вклад женщины в развитие сферы социальной защиты", "Женщина – предприниматель года".

Всего на встречу с Поповым собралось более 250 самых успешных представительниц прекрасного пола – руководителей предприятий, учреждений, председатели общественных организаций и дамы, получившие государственные награды.

Как сообщалось ранее, Украинская православная церковь Киевского патриархата выступила против празднования Международного женского дня 8 марта в первую неделю Великого поста. Церковники советуют отмечать религиозные и всеукраинские праздники, которые восхваляют женщину-мать.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях