В Киеве выступит легендарный Ринго Старр – спешите покупать билеты

Концерт Ринго Старра пройдет в июне. Фото с сайта www.ringostarr.com

Концерт Ринго Старра пройдет в июне. Фото с сайта www.ringostarr.com

Досуг и еда
04 марта 2011 08:47

Концерт Ринго Стара, а точнее его группы Ringo Starr and His All-Starr Band – пройдет 4 июня во Дворце "Украина". Билеты поступят в продажу ориентировочно к середине следующей недели. Об этом заявило концертное агентство "АСА" - организатор выступления битла.

Кстати именно концертом в Киеве Ringo Starr and His All-Starr Band начнут новый тур. Посетители киевского концерта смогут услышать новую концертную программу экс-битла первыми.

В связи с этим Ринго и его музыканты прибудут в Киев даже на несколько дней раньше концерта, сообщает промоутер "АСА" Антон Абдулаев.

Менеджеры Старра попросили украинских организаторов заранее предоставить Дворец "Украина" либо эквивалентную репетиционную базу, чтобы группа смогла лишний раз обкатать программу перед туром.

Так что у украинских битломанов будет возможность не только посетить концерт Ринго Старра, но и случайно встретить участника любимой группы где-нибудь в городе.

Учитывая такую удобную дату киевского концерта, организаторы не исключают возможность дополнительного шоу Ринго в Украине — в том случае, если билеты на 4 июня быстро раскупят.

Также Антон Абдулаев сообщил, что выбор площадки был обусловлен запросами группы, вопреки предложению организаторов устроить концерт во Дворце Спорта (чтобы на концерт могло пойти больше людей и по дешевым билетам). В нынешнем туре Ринго и его музыканты собираются работать только с залами сидячего формата, а не с рок-аренами.

Справка: Ринго Старр известен как барабанщик The Beatles — пожалуй, самой легендарной группы планеты. Помимо творчества в группе, на счету Ринго 15 сольных альбомов, самый свежий из которых назывался "Y Not" и вышел в январе 2010.

Примечательно, что в одной из песен альбома "Y Not", а именно в заглавном сингле "Walk With You", Ринго спел дуэтом с коллегой по The Beatles — Полом Маккартни. Еще в одном треке, "Peace Dream", сэр Пол подыграл приятелю на бас-гитаре.

На концертах Ринго исполняет как сольный материал, так и свои любимые песни из репертуара The Beatles — "With a Little Help From My Friends", "Yellow Submarine", "Act Naturally" и другие.

Зинаида Рошу, по материалам music.open.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях