"Манчестер Сити" – "Динамо" Киев 1:0. По сумме матчей 1:2. "Динамо" в 1/4 Лиги Европы

Юрпалыч, спасибо вам! Фото ФК "Динамо" Киев

17 марта 2011 21:55

Поздравляем всех киевлян! Самая богатая команда мира пала под напором "Динамо" – 2:1 в нашу пользу по сумме двух матчей. Мы в 1/4. Жеребьевка, в которой определится наш следующий соперник, состоится завтра.

Да, кстати, отметим, что пользователь Деня угадал счет матча. Привселюдно хвалим!

90+6' За свою несдержанность Яя Туре получил желтую карточку

90+5' Шовковский хладнокровно поймал мяч после мощного удара Туре. Тевес едва не подправил траекторию полета мяча.

90+4' Гармаш привез штрафной на ворота Динамо. Метров 35 до ворот.

90+3' Джеко принял мяч после лонгболла и пробил с разворота - СаШо на месте.

90+2' Бетао выходит на поле вместо Ярмоленко.

90+2' Теперь вбрасывание из-за боковой. Опасно. Дальний удар Компани - менее опасно.

90+1' Начался штурм ворот "Динамо". Угловой.

90' Целых пять минут добавил судья... надо дотерпеть, ребята...

90' Джонсон заработал угловой. Но не получилась подача у хозяев.

88' Милнер вышел на поле вместо Коларова.

87' В последние минуты "Динамо" владеет мячом. А " Горожане" собираются с силами на последний штурм.

86' Дали Еременко пробить из центральной зоны - Харт перевел мяч на угловой.

85' Хозяева ведь тоже не роботы, они в меньшинстве, они устают.

83' Гармаш побаловался ударом. Баловство - иначе не назовешь.

82' Была возможность у Еременко развить атаку, но он развернулся и отдал пас назад.

81' Шовковский из угла ворот вытащил мяч после прострела Коларова и рикошета.

78' После серии опасных атак Ман Сити Зозуля получил мяч в центре поля и получил по ногам от де Йонга. Желтая карточка голландцу.

76' Побежал Давид Силва за пределы поля. Джеко его заменил.

75' Юссуф макушкой достал мяч после подачи Силвы.

74' Горан Попов уже на поле. Схитрил он.

73' Попова уносят с поля на носилках.

72' Попов получил по ноге от Давида Силвы, за что испанцу вручили желтую карточку. Страдает сегодня македонец.

71' Адам Джонсон потерзает оборону Динамо. Меняет он Барри.

70' Как же прелестно играли киевляне дома и как же трусливо сегодня...

69' Коларов заехал по ногам Ярмоленко. А где желтая?:(

68' Зозуля попрессинговал Лескотта, не позволил отдать передачу вперед. Так бы и дальше.

67' Разыграли угловой киевляне, и после подачи Гусева пробил головой от газона Гармаш, но Лескотт с ленточки вынес головой мяч.

66' Удар у Вукоевича не вышел, но Харт уже застоялся на месте - угловой.

65' Шовковский не позволил Давиду Силве забить. Фактически выход один на один был, только с очень острого угла.

65' Чересчур аккуратно играют киевляне, пасуют только ближнему и из-за этого раз за разом теряют мяч.

64' Третий раз подряд нарушают "Горожане" правила на своей половине поля.

63' Харт неуверенно сыграл после удара со штрафного, но Зозуля этим не воспользовался.

62' Замена. Вместо Шевченко вышел на поле Гармаш.

61' Зозулю сбил Компании и получил за это желтую карточку. Довольно перспективный штрафной для "Динамо".

60' Шевченко и Гусев не поняли друг друга. За боковую отпасовал Шева.

58' Компани отобрал мяч у Шевченко на правом фланге обороны "Ман Сити".

57' Решительно ничего не получается у "Динамо" сегодня. Да и не стараются особо киевляне, выстроились перед своей штрафной.

56' Снова корнер.

55' Давид Силва остался один против четырех защитников Динамо и заработал угловой.

54' Пошли в активный отбор динамовцы на чужой половине поля, и это принесло свои плоды... Но сразу же киевляне потеряли мяч.

53' Ярмоленко с ходу пробил издали и довольно опасно.

52' Динамовцы по-прежнему крайне редко переходят центральную линию. Несмотря на численное преимущество.

51' Ричардс пробил головой выше ворот после подачи со штрафного.

50' Желтую карточку Алмейде показал арбитр. Не разобрался он в этом эпизоде.

49' Как неприятно столкнулись Алмейда и Тевес. Оба остались на газоне. Тевес, кстати, шел опасно на мяч.

48' Предоставили помощь Коларову медики.

47' Коларов пробил по воротам и захромал, а Шовковский забрал мяч в руки.

46' Стартовал второй тайм, а в перерыве была замена: Нинковича заменил в перерыве Зозуля.

Развлечемся! Фирменный перерыв от "В городе!

5) И напоследок напомним, что все новости, слухи, сплетни, результаты из жизни киевлян очень легко читать на нашем сайте - уж за кем-кем, а за этими ребятами мы следим детально! Читайте о "Динамо" на "В городе"!

4) Между прочим, в Британии матч начался в 18:00... и у организаторов встречи были огромные сомнения, придут ли болельщики на стадион... как видим, пришли. А мы скажем по секрету, что для портала "В городе" шесть часов вечера - вполне рабочее время, не то что у этих ленивых британцев!

3) Грустный момент, но все же... гол в ворота "Динамо". Вот и он:

2) Между прочим, незаявленный на Лигу Европы Саша Алиев тоже приехал в Манчестер! И после этого верьте, что футболисты не суеверный народ! А к кому тогда бежать бежать нашим футболистам после забитого мяча, как это было в Киеве! Все-таки Юрпалыч – суеверный тренер, чтобы он там не рассказывал в интервью...

1) Вы знаете, что не только "Ман Сити" и "Динамо" сегодня сойдутся в смертельном бою?! Помимо команд после матча состоится эпическое сражение между Виктором Леоненко и Артмемом Милевским? Подробнее - читайте ЗДЕСЬ. Как думаете, кто кого?

ПЕРЕРЫВ!

45+1' Коларов - Тевес - удар Туре - мимо ворот.

45' Тевес слишком бурно отреагировал на решение лайнсмена и получает желтую карточку.

43' Нинкович получил желтую карточку за фол в центре поля.

42' Разыграли корнер киевляне. С ударом Еременко Харт справился.

41' Гусев подаст угловой.

39' Гол. Пропускает "Динамо" со штрафного. Коларов пробил Шовковского. 1:0

38' Юссуф нарушил правила против Тевеса и получил желтую карточку. Опасный штрафной для "Сити".

37' Сложно даже сказать, пойдет ли на пользу "Динамо" удаление Балотелли, ведь Марио сегодня и сам с четырех метров не забил, и удар Тевеса заблокировал...

36' Красная карточка! Балотелли сегодня играл за "Динамо"! Но играл не слишком долго. Удалил его с поля арбитр за удар ногой Горана Попова.

34' После прострела Давида Силвы на Тевеса Алмейда первый на мяче.

33' Два угловых подряд на ворота СаШо - справились динамовцы.

32' После прострела с правого фланга никто из англичан не успел подставить ногу. Был очень близок к этому Давид Силва, но не дотянулся до мяча. Несколько опаснейших передач прошло с левого фланга обороны "Динамо".

30' Удар Данило Силвы... Это неопасно.

29' Опасно в штрафной "Динамо"! Шовковский выбил мяч рукой в поле после прострела Ричардса.

27' Балотелли спас "Динамо"! Принял он на себя мощный выстрел Тевеса. Дали пробить киевляне Карлосу с близкого расстояния.

26' Встречают соперника на своей половине поля киевляне.

25' Удар у Балотелли после подачи углового не вышел, но атака хозяев продолжилась. Уже разрядили ситуацию гости.

24' Удар у Балотелли после подачи углового не вышел, но атака хозяев продолжилась. Уже разрядили ситуацию гости.

23' Алмейда выбил мяч на угловой.

22' Шовковский классно сыграл на выходе, выбив мяч в поле после прострела Балотелли.

21' Балотелли нарушил правила в борьбе с Данило Силвой.

20' В центре поля сами потеряли мяч киевляне.

19' Подача Попова пошла по слишком низкой траектории. Киевляне минуты на две задержались на чужой половине поля. Это здорово.

18' Длинный пас Еременко на Ярмоленко прошел. Позиционная атака "Динамо" началась. Закончилась аутом.

17' Ярмоленко перемудрил. Его передача пяткой совсем уж не к месту. Сразу после этого Гусев, конечно, быстр, но не настолько, чтобы догнать мяч после такой передачи по флангу.

16' Попов классно отобрал мяч у Яя Туре, за что и получил от ивуарийца по колену.

15' Продолжает атаковать "Сити". Ждем острых контратак от динамовцев.

14' Нинкович придержал рукой Тевеса. Разыграли "Горожане штрафной.

13' Сам серб и подал угловой, и вышло весьма опасно. Балотелли перепрыгнул Данило Силву и пробил головой над перекладиной.

12' Гусев в последний момент заблокировал прострел Коларова. Угловой.

11' Громадного преимущества "Ман Сити" пока нет. Ближе к центру поля передвинули киевляне игру.

9' Ричардс не понял гениального замысла Тевеса. Мяч у СаШо.

8' Громадным преимуществом владеет на первых минутах "Ман Сити", но ведь мы к этому были готовы.

6' Первую атаку провели динамовцы, пробрались в чужую штрафную, но не больше.

5' В запасе оставил Джеко Манчини, а Тевеса и Балотелли бросил в бой.

4' Прощает киевлян Балотелли! Буквально с нескольких метров запустил мяч в небеса.

3' Тревожное начало для "Динамо". Мощно атакуют "Горожане". Вот и первый удар по воротам, благо, очень неточный.

2' Первая атака "Ман Сити". Юссуф остановил Тевеса.

1' Поехали! Кравца нет даже в запасе. Все же болезнь не позволила ему сыграть сегодня.

Уважаемые болельщики, пишите в комментариях ваши прогнозы! В конце матча напишем, кто же был лучшим "нострадамусом".

Напомним, что в первом матче команды сыграли со счетом 2:0 в пользу "Динамо" Киев! А это значит, что нас устроит победа, ничья или поражение с разницей в два гола – при условии, что наши забьют. При 0:2 будет овертайм и пенальти.

А вот и составы команд:

"Манчестер Сити": Харт, Ричардс, Лескотт, Компани, Коларов, Барри, Де Йонг, Яя Туре, Силва, Балотелли, Тевес

Запасные: Тэйлор, Милнер, Райт-Филлипс, Джеко, А. Джонсон, Виейра, Боята

"Динамо": Шовковский, Данило Силва, Алмейда, Юссуф, Попов, Вукоевич, Еременко, Нинкович, Ярмоленко, Гусев, Шевченко

Запасные: Коваль, Бетао, Рыбалка, Гармаш, Несмачный, Зозуля, Гильерме

Всем привет! Оставайтесь с нами, будем вместе болеть за киевлян!