Медсестра Каддафи из Броваров пытается уехать в Ливию, чтобы родить ребенка?

Беременная медсестра Каддафи пытается вернуться в Ливию. Фото с сайта kp.ua.

Беременная медсестра Каддафи пытается вернуться в Ливию. Фото с сайта kp.ua.

События
27 марта 2011 13:01

Несмотря на конспирацию, корреспондентам все-таки удалось выяснить последние подробности о жизни медсестры лидера Джамахирии. Как сообщил военный корреспондент Владислав Волошин, который летел из Ливии в Украину одним самолетом с Галиной Колотницкой, медсестра Каддафи беременна:

"Да, она действительно ждет второго ребенка. Кроме того, Галина сейчас ищет возможность как можно быстрее вернуться в Ливию. Ведь в Украину она приехала на 800-гривневую зарплату, а в Ливии получала 3,5 тысячи долларов", - сказал Владислав Волошин..

Не исключено, что именно беременность Галины Колотницкой и стала поводом скрываться от журналистов. Ведь после множества публикация в СМИ, где Галину представляли как любовницу Каддафи, ее беременность могла вызвать массу вопросов, на которые она отвечать явно не хочет.

Корреспонденты в очередной раз попытались связаться с Галиной по телефону. Как не странно, трубку Колотницкая взяла, но от разговора отказалась:

"Я с журналистами разговаривать я не буду", - отрезала женщина.

Напомним, Галина Колотницкая восемь лет работала личной медсестрой Муамара Каддафи и его семьи. Однажды во время визита лидера Ливии в Португалию, Галину не пустили в страну из-за просроченного паспорта. После чего Каддафи распорядился немедленно уладить этот вопрос и выслал за Колотницкой личный самолет. После начала боевых действий в Ливии, Галина Колотницкаяя была вынуждена вернутся домой.

Александр ФЕДЧЕНКО, "КП" в Украине.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях