Как Шевченко при Газзаеве жилось: "халява" на тренировке и вранье о поездках в Германию

Сейчас Андрею о таком братании с тренером, как при Газзаеве, только мечтать... Фото ФК "Динамо" Киев

Сейчас Андрею о таком братании с тренером, как при Газзаеве, только мечтать... Фото ФК "Динамо" Киев

Спорт
29 марта 2011 12:30

Об этом он рассказал, отвечая на вопрос в своей конференции на сайте Football.ua:

"Коля, есть мнение, что у Шевы с Семиным не совсем хорошие отношения. Недолюбливают они друг друга. Правда?" – спросил у Миколы читатель сайта.

"Шпалыч (Юрий Палович Семинприм. ред.) Шеву не так возносит, как Газик (Валерий Георгиевич Газзаевприм. ред.). Когда я был в Израиле (именно там "Динамо" проводит свои тренировочные сборы зимой), то помню такую ситуацию:

Выходит Шева на треньку, когда захочет – чешет спину, обнимает Газика, стоит с ним на кромке, что-то важное обсуждают, а в это время вся остальная динамовская братва языки в сторону и пашет по три треньки в день, практически без мяча, еще и с кроссами после каждого занятия! И тут Шева – фух – и в Германию на уколы, как будто уехал, но на самом деле – в Лондон к жене! Народ на такое роптал".

Тут же Васильков объясняет, что когда "к власти" пришел Семин, то свое поведение Андрею пришлось чуточку подкорректировать:

Шпалыча Шева только начинает загружать, типа брататься, Шпалыч сразу ему – мягко и уверенно: "Позже, сударь, позже".

Напомним, что в феврале этого года Семин забрал у Шевченко капитанскую повязку и передал ее легендарному киперу – Александру Шовковскому.

Уважаемые читатели, а как вы думаете, может именно в таком строгом поведение главного тренера и кроется секрет последних европейских успехов динамовцев? Предлагаем вам высказаться в комментариях, что вы думаете по этому поводу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях