"Динамо" разогреет фанов – перед матчем с "Шахтером" болельщикам раздадут футболки с автографами и покажут кино

Матч с "Шахтером" начнется с культурной программы.

Матч с "Шахтером" начнется с культурной программы.

Спорт
29 апреля 2011 09:11

Матч "Динамо" – "Шахтер" начнется в воскресенье, 1 мая, в 17:30. Однако болельщики, котрые придут на стадион на час раньше, успеют еще и в розыгрыше призов поучаствовать, и кино посмотреть.

Вход на трибуны будет открыт с 16:00. Через полчаса, в 16:30, на стадионе имени Лобановского начнется розыгрыш сувениров от компании Adidas, технического спонсора "Динамо". Подарки обещают серъезные: игровые футболки динамовцев с автографами, а еще мячи, также украшенные подписями игроков "Динамо".

После розыгрыша призов болельщикам покажут фильм об истории матчей между "Динамо" и "Шахтерам" – самые яркие голы и другие эпизоды прежних встреч двух сильнейших украинских клубов.

Напомним,  1 мая на стадионе имени Лобановского может досрочно решиться судьба золотых медалей чемпионата страны. Цена билетов на матч: от 100 до 60 гривен.

Комментировать игру будут чемпион Украины 2002 года Олег Пестряков и известный футбольный комментатор Вячеслав Шарафудинов. А главным рефери матча назначен судья из Львова Юрий Можаровский. Он уже судил матч между "Динамо" и "Шахтером" два года назад. Претензий к арбитру тогда не было.

Наталья Терентьева, по материалам ФК "Динамо" (Киев).

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях