В честь Дня города Черновецкий вышел из тени и поздравил киевлян

Леонид Черновецкий таки не забыл о киевлянах в День города. Фото Николая Лещука.

Леонид Черновецкий таки не забыл о киевлянах в День города. Фото Николая Лещука.

События
28 мая 2011 13:25

В своей речи, обращенной к киевлянам, Леонид Черновецкий поздравил всех с Днем Киева и пожелал горожанам искренне любить свой город:

"Дорогие киевляне! Уважаемые гости столицы! От всего сердца поздравляю Вас с Днем города! Уже который год подряд этот праздник объединяет сердца всех, кому не безразлично настоящее и будущее города, тех, кто помнит и чтит славную историю Киева. Мы живем и трудимся в одном из самых красивых городов на Земле. Для нас, киевлян, зеленый и цветущий Киев- частичка души", - написано на сайте Черновецкого.

Теплых слов в поздравлении мэра множество. Жаль, что все они напечатаны на клавиатуре компьютера, а не сказаны вживую:

"Я уверен, что взаимопонимание, ответственность и ежедневный кропотливый труд есть фундаментальной основой, которая позволит нам достичь общей цели - дальнейшего процветания Киева! От всей души желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, согласия, благополучия, семейного тепла и процветания! С праздником, Киевляне! С праздником, Киев!", - сказано в поздравлении.

Напомним, что столичные власти подготовили для киевлян богатую программу праздничных мероприятий. В субботу и воскресенье народ ждет множество спортивных праздников, выступление звезд украинской эстрады и грандиозное шоу фейрверков. Подробнее о праздновании Дня Киева вы можете узнать в нашей СПЕЦТЕМЕ. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях