"Холостяк" Максим Чмерковский: "Я жалею, что участвовал в проекте. Мне было неприятно"

Максим прилетел в Украину вместе с младшим братом Валентином.
Фото Артема Пастуха

Максим прилетел в Украину вместе с младшим братом Валентином. Фото Артема Пастуха

События
08 июня 2011 10:25

 

Известный танцор и герой популярного проекта заставил всех встречавших его людей изрядно понервничать. Ведь в холл аэропорта "Борисполь" Максим вышел только через час после прибытия рейса. Как оказалось, все это время Чмерковский и его брат Валентин пытались решить проблемы с багажом - все их чемоданы где-то потеряли…

В итоге Максиму и пришлось выйти к фанатам и журналистам в самой обычной одежде: спортивных штанах, майке и соломенной шляпке и с легким рюкзачком за спиной. Так что после аэропорта Чмерковский в сопровождении команды проекта "Холостяк" спешно отправился на шопинг.

Интересно, что среди встречающих Холостяка не оказалось победительницы проекта Александры Шульгиной. Так что с ней и остальными участницами этого шоу Максим встретится немного позже. Сегодня ему предстоят съемки в постшоу "Холостяк" на канале СТБ. Чмерковский пообещал, что расскажет обо всем, что произошло за последние два месяца, - честно и откровенно.

"Холостяк" Максим Чмерковский: "Я жалею, что участвовал в проекте. Мне было неприятно" фото

Максиму и пришлось выйти к фанатам и журналистам в самой обычной одежде. Фото: Артем Пастух

 

- Максим, что изменилось в вашей жизни после съемок в проекте?

- В "Борисполе" больше камер встречает. Люди узнавать в Украине начали. Я знаю, что многие зрители не удовлетворены моим выбором. Мне об этом писали в "Твиттер" и в "Одноклассники". Я знаю, что очень многие ждут моих объяснений. Вот я и приехал.

- То есть вы готовы все объяснить?..

- Мне нечего бояться. Все есть, как есть. В рамках проекта я не мог о многом рассказывать, потому что шоу продолжалось. Сегодня же отвечу на все вопросы.

- А украинский язык за время проекта не выучили?

- Я, как настоящий одессит, по-украински не разговариваю. Просто никогда с этим не сталкивался. Хотя понимаю, что говорят бабушки-дедушки.

- После съемок в "Холостяке" вы участвовали в американских "Танцах со звездами". Было время на Сашу?

- Да.

- Сколько дней?

- Я не могу об этом рассказывать до ток-шоу, которое выйдет в эфир в четверг.

- Сюрпризы будут?

- Да. Я надеюсь, что люди меня поймут. Хочу, чтобы все были удовлетворены проектом. Не думали, что это подставное шоу. Это не пиар-кампания. Мне смешно, когда так говорят.

- В Украину еще будете приезжать?

- Мне очень приятно здесь находиться. И хочется продолжать сотрудничество с СТБ.

"Холостяк" Максим Чмерковский: "Я жалею, что участвовал в проекте. Мне было неприятно" фото 1

После общения с журналистами Максим отправился за покупками. Фото: Артем Пастух

 

- Не жалеете, что приняли участие в "Холостяке"?

- Жалею. Потому что я - не для этого проекта. Говорил об этом с самого начала и постоянно убеждался в этом, пока шоу не закончилось. Я не такой. Это должен быть более сильный человек. Мне не нравится кому-то отказывать, кого-то выкидывать из проекта. Мне это было неприятно.

Кстати, Максим пробудет в Украине до субботы. Никаких особых требований Холостяк не предъявлял. Единственное - попросил выделить ему один выходной день. Видимо, для общения со своей избранницей…

Напомним, на днях "Холостяка" Макса Чмерковского застукали целующимся с экс-подружкой. Снимки, на которых главный герой популярного проекта запечатлен с другой девушкой, появились в интернете.

Ольга Лицкевич, "Комсомольская правда в Украине".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях