Alyosha попала в аварию, возвращаясь с дня рождения мамы

Певица чудом осталась жива. Фото с сайта kp.ua

Певица чудом осталась жива. Фото с сайта kp.ua

Досуг и еда
14 июня 2011 10:44

В выходные Алена со своим продюсером Вадимом Лисицей решила съездить в Запорожье, чтобы поздравить маму с днем рождения. В Киев возвращались в компании знакомой журналистки Соломии Витвицкой, работающей на телеканале "1+1", на ее же автомобиле "Сузуки Свифт". Не доезжая до Кривого Рога, компания угодила в ДТП.

"Возвращаться в Киев было нелегко, - рассказал Вадим Лисица. - Были сильный дождь, плохая видимость и скользкая дорога. В какой-то момент нам навстречу выехал автомобиль. Уходя от столкновения, мы взяли резко вправо и слетели с дороги. Подушки безопасности не сработали".

К счастью, никто не пострадал. Алена в этот момент спала на заднем сиденье и проснулась только после столкновения.

- Это просто чудо, так как я не был пристегнут, - отделался всего лишь шишкой на лбу, - говорит продюсер.      

Прибывшие на место сотрудники ГАИ до разбирательства забрали у водителя права и выдали временную справку.  А вот машина пострадала существенно - в аварии была разбита правая часть капота. Тем не менее авто все же осталась на ходу. На нем же вся компания и вернулась в Киев.

Кстати, в Киеве нашли самое аварийное место. Согласно рейтингу интернет-проекта "Видеопробки", первое место по печальной статистике занимает развязка на проспекте Героев Сталинграда. По итогам мая, веб-камеры Киева зафиксировали на этом участке 18 аварий.

Екатерина КАМЕНСКАЯ, "КП в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях