Главный холостяк страны Чмерковский зазывает новых невест машинами и дорогими вещами

Максим Чмерковский в поисках новой любви! Все в Америку! Фото Артема Пастуха.

Максим Чмерковский в поисках новой любви! Все в Америку! Фото Артема Пастуха.

Досуг и еда
07 июля 2011 15:52

Даже после шоу "Холостяк" Максим Чмерковский не перестал верить в любовь и все еще ищет свою вторую половинку. Но теперь уже – в Америке. И заманить дам в своих сети Макс может не только умом, красотой и обаянием, но и нажитыми капиталами:

"У меня прекрасный дом, классные машины, я могу себе позволить покупать дорогие вещи… Я финансово успешный человек. Говорю так, потому что не люблю слово "богатый". Богатство для меня выражается не деньгах, а в чем-то другом", - скромно хвастается Чмерковский.

Сейчас тихие вечера в своем огромном доме на Манхэттене Макс коротает на пару со своим псом. Чмерковский уверяет, что жизнь продолжается, и на расстоянии радуется за удачи своих бывших невест:

"Я снова одинок и продолжаю искать свою вторую половинку. А за всех девушек, которые принимали участие в проекте, я хочу искренне порадоваться. Я рад, что этот проект позволил Илоне показать свою коллекцию на таком масштабном уровне. Марина нашла молодого человека. Яна стала в хорошем смысле народной героиней, для нее теперь распахнуты все двери", - говорит Максим.

Кстати, толком после проекта Чмерковский ни с кем из девушек не общается. Хотя по его уверениям, дружеские отношения он с удовольствием поддерживал бы со многими:

"Я с удовольствием общался с Кристиной, переписывался с ней, она очень положительный человек. Поддерживал бы отношения с Мариной, с Надей... Но, уходя, Надя сказала, что обиделась и никогда больше не хочет меня видеть. Что тут сделаешь? Это связано с отношениями, с чувствами", - говорит Макс. 

Напомним, что в нашумевшем проекте "Холостяк" Максим Чмерковский выбрал себе в невесты киевлянку Александру Шульгину, разбив сердце молоденькой Яне Соломко. Но через некоторое время после шоу отношения Макса и Саши прекратились. 

Ольга Кромченко, по материалам Viva.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях