Караоке для взрослых: 24 июля Усы Павла Зиброва будут выбирать лучших среди тех, кому за 35

Мистер усы Украины будет развлекать дам и кавалеров, которым за 35. Фото с сайта певца

Мистер усы Украины будет развлекать дам и кавалеров, которым за 35. Фото с сайта певца

Досуг и еда
21 июля 2011 14:03
Автор: Анна Крамаренко

 

Название программы говорит не о том, что там будут петь неприличные песни, а о возрасте участников. Впервые в Украине создается специальное шоу для людей за 35, которых в Украине большинство, но они всегда были обделены вниманием.

Ведущим нового телешоу руководство Первого Национального пригласило Павла Зиброва. У Павла есть опыт работы на телевидении, да и с ролью тамады он, по его словам, справляется хорошо. А о его умении петь и чувствовать музыку и говорить не приходится – в этом ему нет равных, считают в телеканале. Поэтому со всех точек зрения Павел Николаевич в этом проекте будет на своем месте.

И, судя по всему, сам он доволен своей новой работой:

"К сожалению, в Украине очень мало таких ток-шоу, рассчитанных на средний и старший возраст, везде одна молодежь. Такое впечатление, что людей за 35 в Украине просто нет, их выселили на Луну. Программа нужна именно для таких людей. Они как раз знают и умеют петь народные песни, военные, современные, наших авторов, классиков украинской эстрады" – жалуется певец.

Караоке для взрослых: 24 июля Усы Павла Зиброва будут выбирать лучших среди тех, кому за 35 фотоДля голосования мы придумали "зибровчики". Будем выбирать жюри из толпы, раздавать карикатуры на Зиброва. Их будет два: одна будет усами вверх на зеленом фоне, что означает, что исполнитель прошел, а вторая, наоборот, усами вниз на красном фоне, то есть не прошел. А финалистов выберет народ. Они будут бросать монеты в специальные чаши, которые затем взвесят.-- Зибров ПавелДосье Все цитаты

    
  
Видео:1tv.com.ua
 
    

 

Соревнование будет разделено на три тура: в первом туре будут прослушивать вокальные возможности женщин, во втором – мужчин, а в третьем – семей. Главное условие участия таково, чтоб возраст участников, конечно, кроме детей, должен быть не менее 35 лет. В финал попадет один победитель с каждого тура – женщина, мужчина и семья, которые потом будут соревноваться между собой.

МЕСТО: Майдан Независимости, возле Главпочтамта;

ДАТА, ВРЕМЯ: 24 июля, 12:00;

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ: (044) 481-46-17, (044) 481-51-83;

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ШОУ: 35 лет и больше.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях