Милиция о Формуле-1 Н2О в Вышгороде: нерадивые родители теряли детей, а подростки пили пиво у всех на глазах

Кроме мелких краж и нерадивых подростков ничего страшного на Формуле-1 не произошло. Фото Ольги Кромченко.

Кроме мелких краж и нерадивых подростков ничего страшного на Формуле-1 не произошло. Фото Ольги Кромченко.

События
01 августа 2011 09:50

С 29 по 31 июля на берегу Киевского моря, в Вышгороде, проходил украинский этап международных спортивных соревнований Формула-1 Н2О. На место событий согнали десятки медиков, спасателей, пожарников. Но больше всего было, конечно же, милиционеров. По словам последних, гонки прошли довольно мирно, хоть народу было очень много:

"Всего посмотреть на гонки под Вышгородом собралось около 80 тысяч людей. А за порядком следили более 700 милиционеров. В целом мероприятие прошло спокойно. Но не без эксцессов. К примеру, наши сотрудники искали нерадивых родителей потерявшихся малышей. За один день у нас было аж три таких случая!

Пришлось наказать и несовершеннолетних, распивавших пиво у всех на глазах. На этих нарушителей мы составили десять админпротоколов. А накануне основного соревнования - 29 июля, в пятницу - пришлось потрудиться и нашим сыщикам. У мужчины, приехавшего посмотреть на предварительную гонку, украли барсетку. В тот же день милиционеры задержали воров - троих мужчин, которые, очевидно, планировали совершить не одну такую кражу во время соревнований", - рассказал начальник ЦОС УМВД в Киевской области Николай Жукович.


Напомним, о том, что такое Формула-1 на воде, как Украина выбороло право принимать у себя престижные международные соревнования и сколько денег было вложено в подготовку Вышгорода к действу, вы сможете прочитать в нашей СПЕЦТЕМЕ. 

Ольга Кромченко, по материалам "КП" в Украине. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях