В День Независимости выбираем самую лучшую студентку страны

Лучшие студентки страны сразятся за звание лучшей. Фото sxc.hu

Лучшие студентки страны сразятся за звание лучшей. Фото sxc.hu

Досуг и еда
19 августа 2011 17:23

Конкурс "СтудМисс" уникален, так как формат не предусматривает кастингов, а сам конкурс проходит в три этапа: на первом этапе выбирают СтудМисс вузов, на втором – СтудМисс регионов; третий этап – всеукраинский финал конкурса. Всего в отборочных этапах приняло участие более 3000 конкурсанток во всех областях Украины. А в финал прошли только 25 девушек – каждая представляет свой регион Украины.

Финальная конкурсная часть будет состоять из: видео-конкурса талантов; дефиле-знакомства; конкурса-интервью; выхода в этнической одежде.

Помимо самого финала конкурса, девушки возьмут участие в нескольких социальных инициативах направленных на привлечение внимания к экологическим проблемам, противодействие ВИЧ/СПИД, пропаганду здорового способа жизни. Например, подготовят фотокалендарь для которого девушки будут сниматься в собственноручно созданных платьях из материалов, которые трудно поддаются утилизации.

Конкурс проводится при поддержке Министерства образования и науки, молодежи и спорта, а также Киевской городской государственной администрации.

Партнеры СтудМисс: МТС, дом моды "Rito", vgorode.ua

Детальнее про конкурс и региональные этапы вы можете узнать в официальной группе конкурса www.vk.com/studmis и на сайте www.studmis.ua.

Напомним, что выбрать Мисс интернет-симпатий вы можете на нашем сайте, для этого вам нужно перейти на страничку конкурса.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях