Полузащитник "Манчестер Сити" станет игроком киевского "Динамо"

Владимир Вайсс перейдет в киевское "Динамо"? 
Фото Guardian

Владимир Вайсс перейдет в киевское "Динамо"? Фото Guardian

Спорт
20 августа 2011 11:09

Полузащитник сборной Словакии Владимир Вайсс-младший, сын известного тренера сборной Словакии, в ближайшее время станет игроком киевского "Динамо". Уже сегодня он должен прилететь для прохождения медицинского осмотра.

20 августа футболист прилетит в Киев на медосмотр, по результатам которого будет принято решение о подписании контракта. Вполне возможно, потенциальный новичок "Динамо" сможет дебютировать в украинском первенстве в воскресенье в матче с "Кривбассом".

Сейчас, напомним, контракт Вайсса принадлежит "Манчестер Сити", однако в последнее время словацкий хавбек выступал в аренде в "Болтоне" и "Рейнджерс". Футболист стабильно вызывается в сборную Словакии, которую тренирует его отец.

Последним клубом Вайсса-младшего был шотландский "Рейнджерс", в котором он сыграл 23 матча и забил пять голов, передает 

Напомним, после матча с "Литексом" президент "Динамо" Игорь Суркис пообещал, что в ближайшие несколько дней команда сделает еще одно приобретение.

"В ближайшее время подпишем одного игрока, который усилит нашу команду. Думаю, это произойдет в пятницу-субботу. Скажу сразу, это не крайний полузащитник", - сказал Суркис. Вероятно, он имел ввиду именно Вайсса.

Татьяна Ларина, по материалам Чемпионат.com.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях