Дочь Черновецкого тайно вышла замуж в Москве

Кристина Черновецкая опять жена! Фото с сайта kievpress.net.

Кристина Черновецкая опять жена! Фото с сайта kievpress.net.

События
07 сентября 2011 08:28

Теперь Кристина Черновецкая является официальной супругой бизнесмена Сергея Янчукова, который ради дочери киевского мэра ранее бросил свою жену Елену. Факт брака подтвердила мама молодой жены Алина Айвазова:

"Кристина уже замужем. Они с Сергеем расписались в Москве. Свадьбы как таковой не было. Это было бы некорректно по отношению к Лене" — поделилась счастьем Алина Степановна.

Самое интересное, что друзья семьи Черновецких сомневаются, что роспись или свадьба могли состояться:

"Давно уже не удавалось пообщаться с Кристиной, так что не знаю, будут ли они расписываться в ближайшее время. Но то, что этой осенью уже не планируется какое-то масштабное празднование их свадьбы, - это точно. Событие откладывается из-за того, что не удается собрать всех близких людей Кристины Черновецкой, которые часто бывают в разных странах. Новый возлюбленный Кристины вместе с ее дочерью и двумя сыновьями от первого брака живут в Москве. Ребята даже ходят там в школу", - рассказывают по секрету друзья Черновецких.

В итоге замужество Кристины Черновецкой остается под вопросом - мама женщины и друзья их семьи говорят абсолютно противоположные вещи. А если учесть, что Алина Айвазова несколько раз меняла свое решение по поводу развода с супругом Леонидом Черновецким, то актуальным становится вопрос - а была ли свадьба?

Уважаемые читатели "В городе", как вы считаете, Кристина Черновецкая и правда вышла замуж в Москве, или это - очередной рекламный ход семьи мэра?

Ольга Кромченко, по материалам "Сегодня".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях