Сколько стоит попасть на матч "Динамо" и "Сток Сити"?

Матч состоится 15 сентября. Фото стадиона "Динамо"

Матч состоится 15 сентября. Фото стадиона "Динамо"

Спорт
07 сентября 2011 13:20

В кассах стадиона имени Лобановского уже начали продавать билеты на матч с англичанами. И если еще вчера, во вторник, 6 сентября, пропускные могли приобрести только обладатели сезонных абонементов, то уже сегодня, в среду, 7 числа, продажа открыта для всех желающих.

Так, в зависимости от выбранного сектора, билет на игру вам обойдется в 60, 80. 120 или 150 гривен. Владельцам абонементов пропускные обойдутся гораздо дешевле – от 50 до 120 гривен.

Также в пресс-службе ФК "Динамо" Киев предупреждают, что билеты будут продаваться не более трех в одни руки, так что при покупке запаситесь друзьями.

Напомним, что первый матч "Динамо" – "Сток Сити" состоится в следующий четверг, 15 сентября. В рамках Лиги Европы киевлянам также предстоит сразиться с "Бешикташем" (Турция) и "Маккаби" Тель-Авив (Израиль).

Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "в контакте" – vkontakte.ru/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях