Болельщики "Сток Сити" рыщут по Интернету в поисках загадочной голой фанатки "Динамо"

А вот и прекрасная незнакомка в шарфике. Кадр из видео.

А вот и прекрасная незнакомка в шарфике. Кадр из видео.

Спорт
17 сентября 2011 18:02

На форуме болельщиков "Сток Сити" – настоящий взрыв эмоций. Фанаты, побывавшие в Киеве на игре, пытаются разыскать обнаженную болельщицу "Динамо", которую уже окрестили "Леди фортуна" (Lady Fortune). Те же, кто смотрел матч по телевизору, завидуют счастливчикам и нарезают видео с участием прекрасной топлесс-киевлянки:

"Я видел ее. Она была в кадре в толпе прямо перед голом", – делятся воспоминаниями британцы.

"Я видел полуобнаженную женщину с шарфом на шее, которая прыгала вверх и вниз", – подхватывают другие английские фанаты – те, что были на матче.

Болельщики даже задались вопросом – могут ли быть такие обнаженные девушки на их трибунах? В общем, киевлянка наделала шороху в рядах фанатов "Сток Сити", среди которых, кстати тоже есть девушка, появляющая на трибуне местных ультрас (Boothern End на стадионе "Британния") топлесс.

А вот и видео волнующего момента:

    
  
Видео:youtube.com
 
    

Напомним, что во время матча "Динамо" – "Сток Сити", который прошел на столичном стадионе имени Лобановского в четверг, 15 сентября, операторы засняли полуобнаженную фанатку, которая стыдливо прикрывала свои прелести шарфиком с символикой клуба.


Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "в контакте" – vkontakte.ru/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

А все самые свежие и интересные футбольные новости вы найдете в группах в "В контакте" "Динамо Київ. Одне життя - одна любов""ДИНАМО КИЇВ", а также "Футбол Украины". Там же вы сможете обсудить все самые волнующие футбольные темы!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях