"Динамо" не без помощи судьи обыграло "Черноморец"

Ярмоленко вновь забивает.

18 сентября 2011 17:26

На 17-й минуте Политыло подал со штрафного и Шовковский не успел нормально среагировать на удар Донца – 1:0.

А на 40-й минуте Милевский в довольно спорной ситуации заработал пенальти. Алиев его спокойно реализовал – 1:1.

А еще через 2 минуты киевляне вышли вперед. После шикарной комбинации Ярмоленко переправил мяч уже в пустые ворота – 1:2.

ЧерноморецДинамо 1:2

"Черноморец": 1.Паст, 2.П.Ковальчук, 16.Шиманек, 32.Вангели, 3.Донец, 19.Сетти, 89.Политыло – кап, 27.К.Ковальчук, 6.Леонардо, 10.Васин, 15.Каськов.

"Динамо": 1.Шовковский – кап, 2.Данило Силва, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 6.Попов, 8.Алиев, 9.Ярмоленко, 10.Милевский, 11.Идейе, 34.Хачериди, 36.Нинкович.