В Киеве теперь можно обзавестись квартирой за 15 тысяч долларов

Купить квартиру в Киеве можно за 15 тысяч долларов.
Фото sxc.hu

Купить квартиру в Киеве можно за 15 тысяч долларов. Фото sxc.hu

События
22 сентября 2011 18:06

За прошедшие три недели на сайте бесплатных объявлений Slando было опубликовано порядка 25 тысяч предложений о продаже квартир в Киеве. Средняя стоимость однокомнатных квартир составляет от 50 до 60 тысяч долларов, но вполне возможно найти квартиру и за 15 тысяч.

Топ-5 самых дешевых киевских квартир:

1 место. Однокомнатная квартира общей площадью 33 квадратных метров, расположенная на девятом этаже девятиэтажного дома по улице Чаадаева. Жилая площадь составляет 17 квадратных метров, а площадь кухни - семь квадратов. Квартира находится в жилом состоянии и продается по договору пожизненного содержания. Стоимость - 15 тысяч долларов.

2 место. Однокомнатная квартира в новом доме в Днепровском районе по улице Лохвицкой. Дом монолитно-каркасный с кирпичными стенами и внешним утеплителем. В квартирах устанавливаются металлические входные двери, металлопластиковые шумоизолирующие и теплосберегающие окна. Состояние - от застройщика. Общая площадь квартиры - 29 квадратных метров. Стоимость - 26,5 тысяч.

3 место. Однокомнатная квартира, расположенная на втором этаже пятиэтажного дома по улице  Привокзальной. Общая площадь - 32 квадратных метра, жилая - 17 квадратных метров, а площадь кухни - 7,5 квадратных метров. Квартира продается по договору пожизненного содержания. Стоимость - 28 тысяч долларов.

4 место. Однокомнатная квартира в Деснянском районе по улице Лесной, расположенная на втором этаже девятиэтажного дома. Общая площадь квартиры - 22 квадратных метра, а жилая - 12 квадратов. Стоимость - 35 тысячи.

5 место. Гостинка в районе Борщаговки на улице Литвиненко-Вольгемут. Расположена на седьмом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь - 22 квадратных метра, жилая - 13 квадратов. В квартире установлены стеклопакеты и бронированная дверь. Рядом с домом есть школы, детские сады и хорошая транспортная развязка. Стоимость - 38 тысяч.

Напомним, средняя цена продажи одно-трехкомнатных квартир на вторичном рынке в Киеве за период с 13 по 19 сентября 2011 года снизилась на 0,11% и составляет 1 828 долларов за квадратный метр.

Татьяна Ларина, по материалам "ЛигаБизнесИнформ".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях