В Киеве не могут распродать билеты на открытие "Олимпийского"

А вам не жалко 800 гривен на билет? Фото: НСК "Олимпийский".

А вам не жалко 800 гривен на билет? Фото: НСК "Олимпийский".

События
06 октября 2011 11:13

Билетики в VIP-зону "Олимпийского" за неделю продажи разошлись чуть больше, чем наполовину. Из 5000 пропускных продались только 3000. Дело в том, что народ, которые желает приобрести билеты, шокирует их цена – 800 гривен. Не каждый киевлянин может позволить себе такую роскошь.

Для всех делающих таки купить пропускные, напоминаем – 2000 билетов ждут вас в касса киевского Дворца Спорта с 10 до 18 часов. Справочную информацию можно получить по телефону кассы: +38 (044) 246-74-05.

Напомним, церемония открытия "Олимпийского" обещает стать событием мирового масштаба. В театральных постановках, в которых примут участие более 2000 волонтеров и артистов, покажут основания и крещения Киева, расскажут историю украинского казачества. В торжественном параде по реконструированному стадиону пройдут легенды спорта, юниоры футбольных клубов и волонтеры, с приветственным словом выступит Президент Украины Виктор Янукович. Кроме того, во время концерта для гостей открытия споют ГайтанаТаисия ПовалийАни Лорак и другие звезды украинской эстрады, а завершится церемония 40-минутным выступлением колумбийской певицы Шакиры и пиротехническим шоу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях