Черновецкий возвращается к жене?

В Киевраде ходят слухи, что Леонид Черновецкий вместе с женой улетел в Грузию. Фото Артема Пастуха

В Киевраде ходят слухи, что Леонид Черновецкий вместе с женой улетел в Грузию. Фото Артема Пастуха

События
19 октября 2011 15:22

Несмотря на то, что в пятницу, 21 октября, должно состояться заседание по поводу развода Леонида Черновецкого и Алины Айвазовой, они вместе покинули Украину и полетели в Грузию.

По крайней мере, так говорят в Киевраде. Кстати, там же сейчас находится и глава комиссии по коммунальной собственности Анатолий Чуб, который разыскивается правоохранительными органами по делу о пропаже джипа со всеми приватизационными документами за 2006—2009 годы.

Близкие друзья семьи мнение депутатов об отъезде пары в Грузию не разделяют. По их версии, Алина Айвазова улетела в Монако.

В то же время, Елена Савчук - женщина, с которой, по словам самого Черновецкого, у него был роман, осталась в Киеве. Она редко появляется на людях, а соседи говорят, что уже давно не видели машину мэра во дворе.

"Говорят, что с Еленой он расстался, и в последний раз его видели в ресторане с другой молодой женщиной", - сообщила подруга семьи Черновецких.

Что касается развода, то заявление на этот раз подал сам Леонид Черновецкий, но о разделе имущества в его иске речь пока не идет. По словам Алины Айвазовой, деньги от продажи "Правэкс-Банка" они разделили между детьми, а с мужем планируют делить недвижимость, а именно: два этажа "Пассажа" на улице Красноармейской, этаж дома на бульваре Леси Украинки, особняк в Крыму, дом в Баден-Бадене и квартиру в Тель-Авиве. Кроме того, в декларации у Черновецкого числится Дом культуры в Кировограде, квартира на Кловском спуске, дом в Крепостном переулке и в Конча-Заспе. 

Напомним, недавно Алина Айвазова рассказала, обо всех ужасах жизни с Леонидом Черновецким, а также о том, что случайно узнала о заявлении на развод, которое подал ее муж. 

Тамара Балаева, по материалам segodnya.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях