"Металлист" – "Динамо". Счет 1:2

Команды показали настоящую борьбу! Фото Ильи Хохлова, Football.ua

06 ноября 2011 20:55

КОНЕЦ МАТЧА. 1:2

90+5' Ну как же не потолкаться сегодня? Желтые получили Тайсн и Хачериди.

90+4' Отбились динамовцы.

90+3' Дишленкович в атаке!

90+1' Мог забивать Вильягра, но перебросил и вратаря, и его владения.

90' Рыбалка вместо Гармаша. А арбитр добавил четыре минуты.

88' Дальний выстрел Тайсона. Шовковский держит мяч в руках.

86' Уверенно держат свои редуты динамовцы. Осталось чуть более пяти минут...

80' Не смогли удачно разыграть опасный штрафной игроки "Металлиста".

79' Атакуют хозяева. Успеют ли сравнять счет?

77' Удар Тайсона, добивание Девича. 1:2.

76' Как же классно играет СаШо! На этот раз он спасает после выстрела Кристальдо.

72' Ушел Фининьо, вышел Бланко.

71' Леандро Алмейда заблокировал удар Кристальдо.

68' Хачериди вместо Алиева.

64' Немного неточный удар от Тайсона.

61' Дальний выстрел Алиева со штрафного. Мимо.

60' Желтую получил Торсигльери.

58' Дваэжды спасает вратарь "Динамо" после ударов хозяев

48' Шовковский спасает Киев после удара игрока "Металлиста".

46' Стартовал второй тайм. Кристальдо заменил Торреса.

ПЕРЕРЫВ. 0:2.

45' Удар от Вильягры. Мимо. Кстати, арбитр добавил минуту.

44' Красивый момент: Девич перебросил вратаря, мяч детел в пустые ворота, и тут появляется Юссуф, спасающий киевлян! Но оказалось, что все эти дела происходили после сигнала бокового об оффсайде.

42' Данило Силва рискованными действиями прерывает навес с правого фланга атаки "Металлиста".

41' Желтая для Вильягры. За разговоры.

35' Второй гол от Идейе. Перебросил вратаря Браун. Отметим, что рикошет также сделал свое подлое дело для харьковчан. 0:2.

33' Отличную атаку испортил своим неудачным пасом Марко Пшечных.

32' Дальний выстрел Торреса - выше и мимо.

31' Едва не забил Алиев. немного не попал по воротам атакующий полузащитник.

25' Непроизвольная ошибка СаШо приводит к контре хозяев. Бетао спас киевлян, переведя мяч на угловой чуть ли не ценой травмы. Корнер, кстати, не удался.

24' Дальний удар от Алиева. Прямо в Дишленковича.

21' Атаки, угловые и штрафные от "Металлиста" - вот  так проходит игра в течение последних минут десяти.

19' В очередной раз спасает СаШо ворота зинамовцев.

18' Замыкали ударом головой корнер хозяева. Шовковский начеку!

17' Не нравятся решения арбитра Вакса Семину. Вот и устроил ЮрПалыч сеанс гнева.

15' Очередной угловой зарабатывают активные игроки "Металла"

13' Опасными атаками обменялись команды.

12' Гармаш заработал желтую.

11' Неудачно разыграли штрафной хозяева. Офчайд, кажется, у Фининьо.

10' Харьков побежал отыгрываться. Пока не очень удачно.

8' Очень красивый гол дальним ударом забивает Идейе. 0:1

7' Желтая Шевченко за удар рукой. Провокатору Торсигльери ничего не дали.

5' Зарабатывают угловой хозяева.

4' Первые минуты провел в атаке "Металлист". Но пока даже ударов по воротам не было.