Артем Милевский попал в список самых скандальных футболистов Украины

Скандалиста Милевского оценили по достоинству. Фото: ФК "Динамо" Киев.

Скандалиста Милевского оценили по достоинству. Фото: ФК "Динамо" Киев.

Спорт
15 ноября 2011 11:30

Спортивный Интернет-портал Bestsport составил список наиболее скандальных футбольных личностей Украины все времен. Однако, по местам разговорчивых спортсменов не распределили – слишком сложной оказалась задача.

В списке, кроме футбольного агента Дмитрия Селюка, тренеров Виталия Кварцяного, Игоря Гамулы, Анатолия Заяева, президента "Десны" Александра Савченко и президента "Арсенала" Вадима Рабиновича оказалось и несколько экс-динамовцев.

К примеру, бывший футболист и тренер киевского "Динамо" Йожеф Сабо попал в список за активную критику всех и вся, а также свою горячность. Олега Саленко журналисты охарактеризовали, как любителя рассказывать правду-матку, которую уже никто не воспринимает всерьез. А по высказывания известного комментатора Виктор Леоненко об Артеме Милевском, по мнению портала, и вовсе можно составлять сборник анекдотов.

Кстати, сам Милевский также попал в список скандалистов за любовь к скандалам и частое попадание на страницы "желтой прессы".

Напомним, что год назад СМИ взорвала очередная скандальная новость об Артеме Милевском - футболист на пару со своим другом Александром Алиевым обматерили пассажиров самолета. 

Ольга Кромченко, по материалам bestsportdynamomania.com.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях