В Киеве у пары, которая долго не могла иметь детей, родились тройняшки

В Киеве произошло маленькое чудо. Фото с сайта www.triplets.ru

В Киеве произошло маленькое чудо. Фото с сайта www.triplets.ru

События
15 ноября 2011 17:07

 

По информации Главного управления здравоохранения Киева первая девочка родилась с весом в 2,1 килограмм и ростом – 47 сантиметров, вторая – 2,2 килограмм и ростом 46 сантиметров, третья весом 2,2 килограмм и ростом 47 сантиметров.

Так как малышки появились на свет недоношенными, новорожденные и их мама находятся под постоянным наблюдением медиков.

- К сожалению, так как девочки родились в центре репродуктивной медицины, а для самих родителей дети стали долгожданным, но поздним подарком, данные о семье врачи не разглашают по просьбе самих родителей и в силу определенных этических соображений, - сообщил депутат Киевсовета Алексей Давиденко, который и поведал о рождении тройни на своей странице в соцсети.

В Киеве у пары, которая долго не могла иметь детей, родились тройняшки фотоЯ надеюсь, что пример этой семьи придаст силы и уверенность сотням других семей, которые не теряют надежду на прибавление-- Давиденко Алексей ВладимировичДосье Все цитаты

 

Стоит отметить, что за шесть месяцев с начала года в Украине зарегистрировали 194 тысячи новорожденных, в то время, как количество смертей составило - почти 286 тысяч. Это означает, что количество смертей в Украине все еще превышает количество рождений на 32%.

В Киеве с начала года появилось на свет 14 тысяч 820 малышей.

Зинаида Рошу, по материалам kiyany.obozrevatel.com

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях