Кто победит в сегодняшнем матче - ослабленное травмами "Динамо" или "Оболонь" на гребне побед?

Кто выйдет в стартовом составе команд, остается тайной до самого начала матча. Скриншот с видео матча.

Кто выйдет в стартовом составе команд, остается тайной до самого начала матча. Скриншот с видео матча.

Спорт
26 ноября 2011 11:50

 

"Пивовары" в прошлом туре в Полтаве добились вожделенной победы, однако это совершенно не повод для успокоения. "Оболонь" по-прежнему на последнем месте в турнирной таблице и сейчас должна бороться за каждое очко с любым соперником.

Василий Рац недолго поруководил командой, и сейчас полноценным исполняющим обязанности тренера стал Сергей Конюшенко. Именно под его началом команда готовилась к игре с "Ворсклой" и сейчас, к "Динамо". Наверняка по сравнению с матчем в Полтаве, большого количества изменений в составе у хозяев поля не будет. Вернулись к тренировкам Рева, Мандзюк и Пластун, но, вероятно, только последнего следует ожидать в стартовом составе сегодня. Хотя тот же Мандзюк очень бы не помешал, учитывая травмы остальных форвардов команды Тимченко, Бондаренко и Яковенко. Интересно? кого заменит в случае своего возвращения Пластун, Черемисин успел поиграть в двух матчах и слева, и в центре. Вполне вероятно, с "Динамо" сыграет связка молодых центрбеков Пластун - Черемисин.

Кто победит в сегодняшнем матче - ослабленное травмами "Динамо" или "Оболонь" на гребне побед? фото

Футбольные аналитики считают, что стартовая расстановка игроков на поле сегодня будет именно такая Фото: http://football.ua

 

У "Динамо" также встряски состава ждать не стоит, несмотря на то, что уже на следующей неделе ключевой поединок еврокубкового сезона в "Стоке". Точно не будет дисквалифицированного Милевского, Шевченко если и выйдет на поле, то для поддержания формы перед игрой в "Стоке". Единственное ожидаемое изменение – выход в стартовом составе Хачериди, который может заменить кого-то из пары Алмейда - Юссуф, игравшей в последних играх.

Травмированные: Бондаренко, Котенко, Тимченко, Яковенко - Михалик, Попов

Дисквалифицированные: Милевский ("Динамо")

Кстати, футбольные фанаты уверены, что сегодняшний матч будет скучным, а победит в нем наверняка "Динамо".

Football.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях