VIP-дети 2011 – в этом году первенцев родили Ани Лорак и Светлана Лобода, а Андрей Доманский стал папой в четвертый раз

Ани Лорак стала мамочкой в июне. Фото с сайта segodnya.ua.

Ани Лорак стала мамочкой в июне. Фото с сайта segodnya.ua.

События
01 января 2012 16:47

 

Беби-бум среди "звездных" киевлян продолжается. В 2011 году без родов столичных VIP'ов обошлись только три месяца – январь, август и декабрь. А вот все остальное время аисты-трудоголики с удовольствием таскали знаменитостям визжащие посылочки с младенцами.

Февраль: Мисс Украины родила сына Денису Бассу 

Красавица Ксения Кузьменко, которая в 1997 году завоевала титул Мисс Украина, в феврале 2011 года осчастливила супруга сыном. Папой малыша, кстати, стал бывшая правая рука Леонида Черновецкого и экс-замглавы КГГА Денис Басс. Кстати, рождение ребеночка, как и до этого свадьбу Дениса и Ксении, долго держали в секрете.

Теперь молодая семья будет воспитывать двух детей – своего общего сына и восьмилетнего ребенка Ксении от первого брака с миллионером Александром Онищенко.


 

Март: Народная "Леся" Украины Ирма Витовская родила мальчика

VIP-дети 2011 – в этом году первенцев родили Ани Лорак и Светлана Лобода, а Андрей Доманский стал папой в четвертый раз  фото

Ирма Витовская в этом году родила первенца Фото: http://www.hemafund.com

 

Любимица киевлян – актриса театра и кино, а также телеведущая "Народной звезды" Ирма Витовская в минувшем марте родила сыночка, которого назвала Орестом. Кстати, имя малышу Витовская выбрала еще будучи студенткой.

Орест родился с весом в 3800 граммов. Отметим, что для 36-летней актрисы это первые роды. Хотя в браке актриса состоит уже целых двенадцать лет.


 

Март: В семье динамовца Горана Попова появился сын Лука 

Этим мартом в семье защитника киевского "Динамо" Горана Попова появился второй ребенок. За день до международного женского дня у четы Поповых родился настоящий македонский богатырь Лука – ростом 52 сантиметров и весом в 3,95 килограммов.

Горан был абсолютно счастлив рождению сына, хотя тот появился на свет в Македонии, в то время, как попов находился в Киеве:

VIP-дети 2011 – в этом году первенцев родили Ани Лорак и Светлана Лобода, а Андрей Доманский стал папой в четвертый раз  фото 1Я очень счастлив. Супруга и ребенок чувствуют себя хорошо. Жаль, что не смог быть рядом с женой в такой важный момент, но такова жизнь футболиста, и я ничего не могу поделать. Но я так же счастлив, как и два с половиной года назад, когда родилась моя дочка. Главное, чтобы дети были здоровыми!-- Попов ГоранДосье Все цитаты

 


 

Апрель: Эксцентричная Светлана Лобода родила дочурку Евангелину 

VIP-дети 2011 – в этом году первенцев родили Ани Лорак и Светлана Лобода, а Андрей Доманский стал папой в четвертый раз  фото 2

Светлана Лобода с пеленок приучает малышку к софитам и камерам Фото: livestory.com.ua

 

Если обычно звезды пытаются или скрыть свою беременность, чтобы уберечь не рожденных детей от сглаза и пересудов, то Светлана Лобода с первых месяцев громко заявила о своем "интересном положении" и регулярно напоминала о ней общественности. Так, Света чуть ли не до родов давала концерты, выступая в эротичных нарядах, открывающих животик, и даже снялась беременной в клипе.

Но активная деятельность мамочки на малышку Евангелину, которая появилась на свет в одном из киевских роддомов, не повлияла. Малышка была рождена почти без проблем – Лобода до последнего находилась дома, так как чувствовала себя отлично и заранее ложиться в больницу не собиралась.

А в сентябре Света окрестила Евангелину в одной из церквей на Подоле.


 

Май: С рождением сына Александра Алиева поздравляло все "Динамо"

Второй ребенок в семье еще одного футболиста киевского "Динамо" родился накануне 9 мая. Александр Алиев не просто был рад рождению сына, он даже помогал супруге Татьяне при родах:

VIP-дети 2011 – в этом году первенцев родили Ани Лорак и Светлана Лобода, а Андрей Доманский стал папой в четвертый раз  фото 3Меня переполняют только положительные эмоции! Малыш родился с ростом – 52 сантиметра, и весом – 3,3 килограмма. Я все время находился рядом с Таней, как и при первых родах, когда у нас появилась Алиночка. Я сам перенес много операций, поэтому вполне нормально отношусь к таким вещам, тем более что знаю, насколько важно мое присутствие и поддержка для жены, особенно в такой момент. Да и для меня лично рождение ребенка очень много значит! Имя для дочки придумывала жена, а для сына – я. С самого начала решил, что он будет Артемом. Мои инициалы состоят из трех букв "А", так же и у Алины. Теперь в нашей семье таких будет трое-- Алиев АлександрДосье Все цитаты



 

Июнь: Ани Лорак родила девочку с модельными параметрами 

VIP-дети 2011 – в этом году первенцев родили Ани Лорак и Светлана Лобода, а Андрей Доманский стал папой в четвертый раз  фото 4

Рождению маленбкой Софии радовалась вся страна! Фото: segodnya.ua

 

За беременностью поп-дивы Украины Ани Лорак следила вся страна. И вот, на неделю позже назначенного врачами срока, 9 июня, на свет появилась красивая девочка София, которую пресса окрестила "младенцем с модельными параметрами". Вес малышки – 3290 граммов, а рост – 52 ссантиметра.

Кстати, рожала Ани в киевской клинике, а при родах присутствовал ее супруг Марат, который снимал радостный процесс на камеру. Пара решила не узнавать пол ребенка заранее, поэтому София стала для них настоящим сюрпризом.


 

Июль: Анна Седокова во второй раз стала мамочкой

Экс-Виа "Гра" и также экс-супруга футболиста Валентина Белькевича, рыжеволосая красавицы Анна Седокова подарила своему второму мужу - бизнесмену Максиму Шевченко доченьку. Малышка с весом в 3,25 килограмма и ростом в 52 сантиметра появилась на свет в Лос-Анджелесе

Отметим, что Аня умудрилась сплести сеть тайн и интриг вокруг своей беременности. Так, например, девушка никому не рассказывала ни о поле своего будущего ребенка, ни о точной дате своих родов. Зато певица еще до рождения малышки прикупила все необходимые вещички и даже определилась с крестными.


 

Сентябрь: Елена и Виктор Пинчук завели общего ребенка 

До сентября у одной из самых красивых и общественно активных пар столицы появился наследник. Глава фонда "АнтиСПИД" Елена Пинчук (дочь Леонида Кучмы и экс-супруга Игоря Франчука) и основатель галереи "ПинчукАртЦентр" Виктор Пичнук уже имеют по ребенку от первых браков. Теперь у них появился и общий отпрыск.

Самое интересное, что беременность Елены, также как и вес, и рост родившейся девочки до последнего скрывались в тайне. И только папа роженицы Леонид Кучма проболтался о то, что в третий раз станет дедом, за пару недель до счастливого события.


 

Сентябрь: Андрей Доманский в четвертый раз стал папой

Известного телеведущего можно назвать одним из самых плодовитых папаш украинского шоу-бизнеса. От разных жен у Андрея уже четыре ребенка! Последнюю девочку, которая родилась в сентября, счастливые родители назвали Кирой. Доманский присутствовал на родах своей избранницы и совсем не боялся – ведь делает он это уже в четвертый раз.

Кстати, как зовут маму малышки, никто не знает. Телеведущий не хочет раскрывать тайну ее имени. Ходят слухи, что они работают на одном телеканале.


 

Октябрь: Суперблондинка Оля Полякова родила доченьку

VIP-дети 2011 – в этом году первенцев родили Ани Лорак и Светлана Лобода, а Андрей Доманский стал папой в четвертый раз  фото 5

Оля Полякова уже во второй раз стала мамочкой Фото: showbiz.delfi.ua

 

Оля Полякова из своей беременности также сделала неплохой пиар – выступала на сцене, снималась для прессы, сняла клип с "животиком". А после успешно 5 октября родила здоровую кроху с весом в 3,2 килограмма и ростом 55 сантиметров.

Кстати, уже через месяц после родов Полякова выглядела шикарно – благодаря беременности она стала еще хорошее!


 

Ноябрь: Лучший боксер Украины Василий Ломаченко стал отцом

Первенец в семье 23-летнего олимпийского чемпиона и двукратного чемпиона мира Василия Ломаченко родился 17 ноября. Пол ребенка счастливые родители решили не узнавать до последнего, и были очень счастливы, когда на свет появился мальчик. Малыша было решено назвать Толиком, в честь отца, а заодно и тренера Василия – Анатолия Николаевича Ломаченко.

В будущем малыш наверняка завоюет для Украины не одну медаль и станет обладателем десятков чемпионских поясов. Ведь родился он богатырем – с весом в 3600 граммов и ростом в 53 сантиметра.


 

КСТАТИ

За год в Киеве родилось минимум два богатыря по пять кило веса и даже сестрички-тройняшки!

Поздравляем всех-всех настоящих и будущих мамочек и папочек и желаем им счастливых и здоровых деток!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях