Неслужебный роман – ведущая Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по шоу

Лиля и Андрей счастливы вместе! Фото "КП" в Украине"

Лиля и Андрей счастливы вместе! Фото "КП" в Украине"

События
23 декабря 2011 13:16

 

Эта красивая пара познакомилась около года назад во время съемок проекта "Танцы со звездами" СТБ. Лиля и Андрей - вместе танцевали, и даже дошли до финала. А этим летом стали появляться на людях в статусе влюбленных.

Ранее Лиля призналась, что встречаться они начали уже после окончания шоу. Во время проекта их отношения были только профессиональными, но зрители-то заметили, что между этими красивыми молодыми людьми пробежала искра!

"После окончания шоу мы даже приняли решение не общаться вообще какое-то время. Надо было понять, что это не какое-то заблуждение. Нас хватило на две недели. Мы не скрываем наши отношения, но я и не люблю выпячивать. Это что-то такое личное и сокровенное. А дальше три точки… Очень хочется, чтобы они были счастливыми", - признавалась раннее Лилия.

Неслужебный роман – ведущая Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по шоу фотоАндрей так переживает все время. Говорит: "Ти ж зірка!" И мы вместе смеемся над этими словами. На самом деле для меня какие-то обычные простые вещи мирские огромное значение имеют: обожаю походить по парку, подышать, посмотреть в небо. Это очень здорово, когда человек может дать тебе виллы и машины, но это ты и сам можешь себе купить, если у тебя будет такая цель. История не про это. Для меня всегда очень важно, чтобы было что-то большее, что-то изнутри. Чтобы человек действительно тебя принимал такой, какая ты есть. Наверное, Андрей оказался таким. Нам есть о чем поговорить, есть о чем помолчать. Как он уверенно и надежно вел себя на паркете, так же ведет себя и в жизни.-- Лилиана РебрикДосье Все цитаты

 

По слухам, сегодня во время последнего прямого эфира "Танцуют все-4!" Лилия и Андрей снова станцуют вместе. Так что у зрителей канала есть все шансы первыми увидеть парочку в новом статусе.

Танец Лилии и Андрея:

       
   
Видео:www.stb.ua
 
       

 

Напомним, что, подводя итоги уходящего года, портал "В городе" составил список самых "звездных" свадьб 2011 года. 

Ольга Лицкевич, "Комсомольская правда" в Украине".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях