В Киеве появилось огромное граффити на тему шопинга

А вам нравятся городские граффити? Фото с сайта mignews.com.uа

А вам нравятся городские граффити? Фото с сайта mignews.com.uа

События
13 января 2012 08:14

 

Тема самого большого в столице рисунка-граффити довольно прозаична. Это – шопинг. На очень длинной кирпичной стене красуется панно площадью в 780 квадратных метров. На нем изображена история шопинга от древних времен и до современности. Поэтому несложно догадаться о тематических частях граффити – это туфли, платья и костюмы, галантерея, головные уборы и даже зонтики!

Чтобы создать такую красоту пятерым киевским художникам потребовалось 10 дней и 1500 баллончиков специальной краски. Зато теперь этот рисунок претендует на звание самого большого граффити в Украине!

 

В Киеве появилось огромное граффити на тему шопинга фото

Шапки и сумки - видно, что граффити рисовали настоящие модники! Фото: http://mignews.com.uа

 

Кстати, жители Дарницы новое украшение своего района оценили по заслугам. По их словам, теперь ходить мимо скучной и длинной стены стало веселее – можно рассматривать детали граффити. 

Отметим, что благодаря граффитчикам, на стенах киевских домов появилась авангардная "Родина-мать", странная абстракция из человеческих тел и космические фантазии. Всех их вы можете увидеть в нашем материале "На стенах киевских домов живут инопланетяне, а на заборах расцветают маки".

Ольга Кромченко. по материалам "Сегодня".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях