Жуткое ДТП в столице – таксист погиб в припаркованном авто

В это месиво превратился "Опель". Фото с сайта avtopoligon.info

В это месиво превратился "Опель". Фото с сайта avtopoligon.info

Транспорт и инфраструктура
16 января 2012 11:51

Это авария произошла на днях около станции метро "Шулявская", под Шулявским путепроводом. Зачинщиком ДТП стал 30-летний водитель на "Ниссане". Он двигался от улицы Гарматной в направлении Воздухофлотского проспекта, когда вдруг потерял направление и врезался в припаркованный в правом ряду "Опель Омега" с шашечками такси.

В итоге "Опель" вместе с водителем внутри с огромной силой отбросило на опору моста. Чтобы достать из автомобиля уже мертвого таксиста, прибывшим на место происшествия спасателям пришлось разрезать искореженную груду метала.

А вот водитель "Ниссана" остался жив. Его с закрытой черепно-мозговой травмой отправили в Больницу скорой помощи, а после – в Соломенский райотдел милиции. На данный момент ведется следствие по этому делу. Не исключено, что водитель "японца" находился под влиянием наркотиков. 

Напомним, что из-за плохих погодных условий - снегопада и гололеда на киевских дорогах уже увеличилось количество ДТП. Уважаемые водители, будьте аккуратней! Берегите свою жизнь и жизни окружающих.

Ольга Кромченко, по материалам "Автополигон".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях