Пять самых дорогих офисов в Киеве: квартирки рядом с Кабмином и пентхаусы на Днепровской набережной

Самые дорогие офисы в Киеве стоят более 96 тысяч гривен в месяц. Фото с сайта tov-tob.livejournal.com

Самые дорогие офисы в Киеве стоят более 96 тысяч гривен в месяц. Фото с сайта tov-tob.livejournal.com

События
19 января 2012 16:04

Вначале января в Киеве сдавалось более четырех тысяч офисов. Самые дорогие из них расположены в центре и обходятся арендаторам в месяц по цене иномарки. Однако эксперты прогнозируют, что и на такой "элитный" товар найдется свой покупатель, и спрос в этом году на него будет расти.

- Рынок аренды офисов оживляется, в Украину возвращаются международные компании, - сказал нам аналитик консалтинговой компании SV Development Сергей Костецкий. - Поэтому спрос на элитные офисы, по нашим прогнозам, увеличится на 25% в этом году по сравнению с прошлым. 

Самые дорогие офисы для аренды:

1. Суперфасад на Печерске

Стоимость 96,8 тысяч гривен в месяц

Помещение находится в здании на улице Лютеранской, 5. В аренду предлагается офис на третьем и четвертом этажах. Общая площадь - 346 квадратных метров. В офисе есть телефон, Интернет, сигнализацией оборудовано 8 кабинетов, конференц-зал площадью 52 квадратных метра. Рядом – Верховная Рада и Кабмин.

2. Офис представительского класса на Днепровской набережной

Стоимость 96 тысяч гривен в месяц

Трехуровневый пентхаус общей площадью 730 квадратных метров. Расположен на 29, 30 и 31-м этажах центральной башни ЖК "Серебряный Бриз" на Днепровской набережной, 1. Пол - паркет из ценных пород дерева и плитка. Установлена высококачественная сантехника, есть джакузи и каминный зал, а также энергосберегающая система кондиционирования.

3. Помещение VIP-класса, метро "Майдан Незалежности"

Стоимость 92 тысяч гривен в месяц

Офис на улице Софиевской площадью 290 квадратных метров. VIP-ремонт. Есть сигнализация, Интернет, компьютерная разводка, кондиционеры, стеклопакеты, фасадные окна. В офисе семь кабинетов.

4. Помещение возле станции метро "Печерская"

Стоимость 90 тысяч гривен в месяц

Офис на улице Редутной, 54а. Помещение имеет 15 кабинетов с высотой потолков четыре метра. Везде сделан евроремонт. Есть кондиционеры, сигнализация, видеонаблюдение. Также предоставляется своя огороженная территория 600 квадратных метров с паркингом. Весь комплекс охраняется. Рядом – Киево-Печерская лавра.

5. Офис в бизнес-центре "Европа Плаза"

Стоимость 80 тысяч гривен в месяц

Помещение находится по улице Саксаганского, 120. Площадь – 214 квадратных метров, шесть кабинетов, в которых сделан креативный дизайнерский евроремонт. Везде есть офисная мебель. Высота потолков – 2,7 метра. Рядом станции метро "Университет" и "Вокзальная".

Александр БОЧКАРЕВ, "Комсомольская правда в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях