Мадонна приедет в Киев 4 августа

Мадонна, пакуй чемоданы! Украина ждет! Фото с официального сайта певицы

Мадонна, пакуй чемоданы! Украина ждет! Фото с официального сайта певицы

Досуг и еда
24 января 2012 17:49

Стала известна дата концерта поп-королевы в Киеве. Несмотря на то, что промоутеры тщательно шифровали день, когда Мадонна впервые ступит на украинскую землю, да и на официальном сайте певицы еще не вывешен график ее предстоящего тура, слухи все же просочились.

Грандиозное шоу в поддержку своего нового альбома на реконструированном НСК "Олимпийском" Мадонна устроит 4 августа. Известно также, что в Киеве уже побывали представители звезды, которые остались довольны концертной площадкой. 

Напомним, что этот концерт состоится в рамках гастрольного тура Мадонны, организованного в поддержку ее нового студийного альбома M.D.N.A, который выйдет в марте.

Любопытно, что именно в этот день отмечают Всемирный День секса. Казалось бы, причем здесь Мадонна? Да хотя бы при том, что она для всего мира уже лет тридцать является секс-символом.

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

Напомним, что уже в минувшем 2011 году в столице "засветились" такие звезды мирового масштаба, как Элтон Джон, Стинг, Шакира и даже сама Бритни Спирс!


Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "В контакте" – vkontakte.ru/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

Оксана Гончарук, "Комсомольская правда" в Украине".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях