Юрий Семин о Ярмоленко на сборах: "Он лучший из игроков выступающих команд"

Юрий Семин считает, что сборы прошли успешно. Фото: ФК "Динамо" Киев

Юрий Семин считает, что сборы прошли успешно. Фото: ФК "Динамо" Киев

Спорт
29 января 2012 09:56

 

Вчера, в субботу, 28 января, киевское "Динамо" на сборах в Испании сыграло очередной контрольный матч с "Краковией". В итоге киевляне обыграли поляков со счетом 7:2.

"Очень хорошо выглядели в первом тайме, было большое преимущество в комбинационном плане. Реализовывали моменты, проводили очень быстрые атаки, показывали хорошее движение. Во втором тайме темп несколько сбавили. Провели замены, дали игровое время другим футболистам. Не все они смогли попасть в игру, поэтому второй тайм вышел хуже, чем первый", - прокомментировал Семин вчерашний матч.

Хорошо отозвался Юрий Павлович о новеньком динамовце Адмире Мехмеди, заявив, что футболист – парень коммуникабельный, любит работать, хорошо играет на атаку. Не забыл тренер похвалить и нападающего Андрея Ярмоленко:

Юрий Семин о Ярмоленко на сборах: "Он лучший из игроков выступающих команд" фотоОн играет на хорошем уровне, что очень важно, делает это очень стабильно. А здесь забивает, потому что лучший из игроков всех выступающих команд-- Семин Юрий ПавловичДосье Все цитаты

 

В целом Семин остался доволен результатами матча:

Юрий Семин о Ярмоленко на сборах: "Он лучший из игроков выступающих команд" фото 1Во-первых, выздоравливают травмированные игроки. Во-вторых, провели все запланированные игры. Была хорошая погода, великолепные поля. Дай Бог, чтоб и второй сбор прошел в таких же условиях.-- Семин Юрий ПавловичДосье Все цитаты

 

Ольга Кромченко, по материалам ФК "Динамо" Киев.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях