Перепутал сказки: киевлянин поцеловал ядовитую змею и получил в ответ укус

Киевлянин в порыве любви к пресмыкающемуся чуть не погиб. Фото с сайта sxc.hu

Киевлянин в порыве любви к пресмыкающемуся чуть не погиб. Фото с сайта sxc.hu

События
07 февраля 2012 17:51

"Скорую помощь" укушенный житель столицы вызвал себе сам. ЧП произошло у него в квартире.

- Он перепуганным голосом сообщил, что его укусила змея. Мы сначала опешили, откуда в Киеве в разгар лютых морозов она взялась? - рассказали медики. – Сразу же позвонили в милицию и к пострадавшему приехали вместе с участковым. Но как выяснилось на месте, для того мужчины это не первый ядовитый укус.

Помощница начальника Днепровского РОВД Киева Елена Василяка рассказала, что пострадавший недавно развел у себя в квартире змей. Оборудовал для них террариум, тщательно ухаживал за рептилиями, но во время кормления одна из змей его укусила. Врачи утверждают, что пострадавший был подшофе, и пресмыкающееся цапнула своего хозяина после того, как он ее поцеловал в порыве нежности.

Хотя змея была ядовитой, спасти жизнь мужчине удалось. Пострадавшего откачали в столичной больнице скорой помощи в отделение токсикологии и на днях выписали. В  больницу он попал не в первый раз после общения со своими ползучими любимцами.

Когда журналисты позвонили пострадавшему, который живет в доме на улице Энтузиастов, он заявил, что змей не целовал и в больницу не попадал.

Александр БОЧКАРЕВ, "Комсомольская правда в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях