"Влюбленные в Киев": Иван Дорн готов сниматься бесплатно, а Даша Астафьева просто счастлива, что ее заметили

Создатели фильма раскрыли его секреты. Фото Павла Дацковского

Создатели фильма раскрыли его секреты. Фото Павла Дацковского

Досуг и еда
08 февраля 2012 18:08

 

Сегодня, в канун завтрашнего выхода на широкие экраны фильма "Влюбленные в Киев", актеры и продюсеры рассказали о том, что для них значит этот проект, а также раскрыли некоторые секреты происходившего на съемочной площадке.

По словам продюсера Владимира Хорунжия, фильм снимался два с половиной года, причем только на территории Украины:

- За последние семь-восемь месяцев "Влюбленные в Киев" побывали на большом количестве международных фестивалей на разных континентах и взяли несколько главных призов.  И нам приятно, что это первый после "Оранжевой любви" украинский фильм, который выходит в широкий прокат в странах СНГ.

Продюсер не назвал конкретную сумму денег, вложенную в фильм, но отметил, что она колеблется между 500 тысячами и миллионом долларов:

- Может быть, для кого-то это смешные деньги, которые можно потратить на один ланч с друзьями в Гватемале, но для меня это очень много. Все, что у меня было, все мои сбережения я вложил в этот фильм, - заявил Хорунжий.

"Влюбленные в Киев": Иван Дорн готов сниматься бесплатно, а Даша Астафьева просто счастлива, что ее заметили фото

Иван Дорн и Георгий Хостикоев на съемках явно подружились Фото: Павел Дацковский

 

По поводу свободного доступа фильма в интернете продюсер отметил, что сначала нужно отбить все вложенные деньги, а потом уже о чем-то говорить.

Отметим, что "Влюбленные в Киев" стали актерским дебютом для молодых звезд украинского шоу-бизнеса Даши Астафьевой и Ивана Дорна.

"Влюбленные в Киев": Иван Дорн готов сниматься бесплатно, а Даша Астафьева просто счастлива, что ее заметили фото 1Мне очень приятно, что меня пригласили сыграть роль в этом фильме и поверили в меня. Я играю ведьму, но на самом деле, моя героиня – обычная киевская девушка, и, как и у каждой девушки, у нее есть своя история любви, своя маленькая драма.-- Даша АстафьеваДосье Все цитаты

 

Владимир Хорунжий отметил, что и Даша, и Иван сыграли свои роли превосходно, а Дорну он даже пророчит будущее украинского Киану Ривза.

"Влюбленные в Киев": Иван Дорн готов сниматься бесплатно, а Даша Астафьева просто счастлива, что ее заметили фото 2Я счастлив, что смог сняться в настоящем украинском фильме и надеюсь, что на этом моя актерская карьера только начинается. А в подобных проектах я готов сниматься даже бесплатно.-- Дорн ИванДосье Все цитаты

 

"Влюбленные в Киев": Иван Дорн готов сниматься бесплатно, а Даша Астафьева просто счастлива, что ее заметили фото 3

На "Влюбленных в Киев" стоит пойти даже просто из любви к красоте Даши Астафьевой Фото: Павел Дацковский

 

Напомним, лента "Влюбленные в Киеве" – это восемь короткометражек, рассказывающих о любви к городу, а чувствах, зарождающихся в столице, и об одиночестве, которое может настигнуть любого даже в самом центре Украины. На широкие экраны в Украине и России фильм выходит завтра.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях