Сегодня Nightwish представит в Киеве самый глобальный проект десятилетия

Проект Imaginaerum - крупнейшее шоу за всю историю группы. Фото с сайта nightwish.com

Проект Imaginaerum - крупнейшее шоу за всю историю группы. Фото с сайта nightwish.com

Досуг и еда
17 марта 2012 13:10

Альбом "Imaginaerum" вышел в конце 2011 года и за первые дни собрал "урожай" золотых и платиновых статусов, а также самые высокие оценки критиков и поклонников. Одноименный фильм, в основу которого легли песни альбома, сейчас находится в стадии пост-продакшна. Предполагается, что один из премьерных показов может состояться в Каннах. А для поклонников группы в родной Финляндии фильм может быть представлен на специальном сеансе на арене вместимостью 11 тысяч человек. Эта информация позволяет оценить масштабность проекта "Imaginaerum", свидетелями и современниками которого мы с вами становимся.

Недавно стартовал концертный тур NIGHTWISH, в рамках которого группа и приедет в нашу страну. Все концерты пройдут на больших концертных площадках, поэтому группа везет с собой постановочное световое шоу, а также множество декораций. Концертная программа шоу "Imaginaerum" обязательно включит в себя не только лучшие номера с нового альбома, но и старые хиты, давно полюбившиеся поклонниками, которые принесли группе всемирную известность. Итак, главная премьера этой весны "Imaginaerum" состоится:

14 марта 2012 г. - Санкт-Петербург (СК Юбилейный)

15 марта 2012 г. - Москва (Крокус Сити Холл)

17 марта 2012 г. - Киев (МВЦ)

Напоминаем, что компания The Motley Concerts, выступающая в качестве организатора этих концертов, также является издателем альбома "Imaginaerum", который пока еще можно найти в магазинах в шикарном делюкс-издании. Вся информация о концертах и альбоме есть на сайте компании www.go2show.biz.

АФИША КИЕВСКОГО КОНЦЕРТА NIGHTWISH

Где: МВЦ (Международный выставочный центр)

Когда: 17 марта, 19:00

Билеты: 350-1200 гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях