"Аквариум" отметит в Киеве свое 4000-летие

"Аквариум" отметит 40-летие по-буддийски. Промофото

"Аквариум" отметит 40-летие по-буддийски. Промофото

Досуг и еда
17 марта 2012 17:19

БГ - частый гость в украинской столице. Но 7 апреля музыкант вместе с группой "Аквариум" даст особенный концерт -  кто не в курсе, в этом году легендарная группа отметит 40-летие на сцене. По этому поводу музыканты на радость поклонников пустились в масштабный концертный тур по городам России, Украины, Литвы и Латвии. 

Седьмого апреля Гребенщиков и "Аквариум" дадут юбилейный концерт и Киеве. Интересно, что сама программа называется "4000 лет": по мнению Бориса Борисовича, счастливые мгновения жизни бегут очень быстро, поэтому за плечами его коллектива уже "натикало" порядочно. В общем, по буддистским меркам коллективу как минимум четыре тысячи лет.

Концерт в Киеве будет проходить в любимом формате Бориса Гребенщикова: живой звук, душевная атмосфера, общение с поклонниками, волшебная музыка и старые легендарные песни: "Город золотой", "Рок-н-ролл мертв", "Древнерусская тоска", "Гарсон №2", "Поезд в огне" и многие другие.

Несмотря на статус легендарных, "Аквариум" до сих пор много экспериментирует  со звуком, мелодией и текстами.

В нынешний тур БГ и "Аквариум" едут в расширенном составе - к коллективу присоединятся также четыре зарубежных музыканта (о них сообщат дополнительно) и духовая секция.

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

АФИША

Аквариум. 4.000 лет

ГДЕ: МЦКИ "Октябрьский".

КОГДА: 7 апреля, 19:00.

БИЛЕТЫ: 250-990 гривен.

Екатерина КАМЕНСКАЯ, "Комсомольская правда в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях