Кинопремьеры недели: смотрим сногсшибательные комедии "Проект X: Дорвались" и "Свидание" с Екатериной Климовой

Все в кино!

Все в кино!

Досуг и еда
18 апреля 2012 13:19

Не все люди готовы рискнуть на свидание вслепую. Большинство все-таки предпочитают заранее познакомиться с человеком и узнать его лучше. Одним из вариантов знакомства с противоположным полом является использование специализированных сайтов. Пообщавшись с человеком заранее, возможно вы не попадете в курьезную ситуацию на первом свидании, как герой киноленты "Свидание".

Жанр: комедия, романтика

Режиссер: Юсуп Бахшиев 

В ролях: Владимир Кристовский, Екатерина Климова, Алена Бабенко.

Страна: Россия

Год: 2012

Бюджет: три миллиона долларов

О чем фильм:

Если бы Дмитрий Горин знал, чем ему обернется это свидание с подругой сестры, то вряд ли когда-нибудь даже посмотрел в сторону Анны Светловой! А начиналось все просто замечательно –обаятельная Анна сопровождает его на деловой ужин с важными партнерами, от решения которых зависит дальнейшая карьера Горина как хирурга. Дорогой ресторан, изысканный ужин, коллекционные вина… Но кто же знал, что алкоголь действует на Анну самым непредсказуемым образом? Взяв на грудь лишнего, мадмуазель Светлова уходит в пьяный угар, и вечер оказывается окончательно испорчен. Хотя нет, еще не окончательно. Дальше –хуже. С легкой подачи пьяной дамочки Дима лишается работы, своего мотоцикла и едва не лишается свободы, его все время преследует шкафоподобный воздыхатель Анны, явно намеревающийся устранить конкурента, а это безумное свидание перерастает в настоящий фарс с самыми неожиданными последствиями!

Подробнее о фильме и расписание читайте здесь

"Проект X: Дорвались"

Жанр: комедия

Режиссер: Нима Нуризаде 

В ролях: Томас Манн, Оливер Купер, Джонатан Даниэль Браун.

Страна: США

Год: 2012

О чем фильм:

Устав от своего лузерского существования, трое приятелей-старшеклассников решают организовать грандиозную вечеринку, которая сделает их знаменитыми на всю школу. Поначалу вся задумка выглядит вполне невинно: собрать самых популярных ребят из школы, хорошенько оторваться, а потом по-быстрому привести в порядок дом, чтобы вернувшиеся из отъезда родители ни о чем не догадались. Однако по мере того, как новости о "самой крутой вечеринке года" разлетаются по всей округе, количество гостей растет в геометрической прогрессии, а объемы выпитого спиртного достигают критической отметки, друзья вдруг с ужасом понимают, что больше не в силах удерживать ситуацию под своим контролем. Все, что им остается делать, это наблюдать за тем, как их дом медленно превращается в руины, а также попытаться по возможности хорошенько оттянутся, так как когда все это закончится, новоиспеченным школьным легендам придется очень и очень несладко…

Подробнее о фильме и расписание читайте здесь

"Рыба моей мечты"

Жанр:  комедия, романтика

Режиссер: Лассе Халлстрем  В ролях: Эван МакГрегор, Эмили Блант, Кристин Скотт-Томас  Страна: Великобритания

Год: 2012

Бюджет: 25 миллионов долларов

О чем фильм:

Доктор Альфред Джонс из Лондонского Центра рыболовства получает от некоего таинственного шейха странное предложение: ввести в Йемене спортивные соревнования по ловле лосося. Доктор Джонс отказывается, но абсурдный с научной точки зрения проект попадается на глаза британским политикам, видящим в предложении шейха почти неограниченные возможности.

И тут начинается бурная эпистолярная деятельность всех персонажей от премьер-министра до стенографисток, ловля лосося не имеет ровно никакого значения, кроме как отвлечь общественность от более важных вещей, например, от войны в Ираке. Доводы доктора Джонса о громком провале громкого проекта никого не волнуют, впрочем, герой продолжает пытаться жить своей жизнью, будучи сначала пешкой, а затем и жертвой политической игры.

Подробнее о фильме и расписание читайте здесь

"Морской бой"

Жанр: триллер, фантастика, экшн

Режиссеры: Питер Берг 

В ролях: Тейлор Китч, Лиам Нисон, Джесс Племонс 

Страна: США

Год: 2012

Бюджет: 200 миллионов долларов

О чем фильм:

Интернациональный флот землян вынужден вступить в неравную схватку с армадой кораблей неизвестного происхождения совершивших посадку в океане, чтоб разгадать и пресечь их захватнические цели.

Подробнее о фильме и расписание читайте здесь

Приятного вам просмотра в кинотеатрах! И не забывайте, что наиболее полное расписание всех сеансов Киева вы может узнать, посети киноафишу сайта "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях