Кинопремьеры недели: смотрим забавные комедии, французскую "1+1" и российскую "Няньки" с Олесей Железняк

Друзья киевляне, отправляемся в кино! Фото sxc.hu

Друзья киевляне, отправляемся в кино! Фото sxc.hu

Досуг и еда
25 апреля 2012 13:24

Среди мужского пола, к сожалению, встречается немало безынициативных лодырей, а сильных и активных женщин часто не воспринимают серьезно – независимо от их профессионализма. И то, какие перипетии ждут в таком случае наших героев можно узнать, посмотрев фильм с "интригующим" названием "Няньки".

Жанр: комедия

Страна: Россия, 2012

Режиссер: Ашот Кещян.

В ролях: Олеся Железняк, Николай Наумов, Арарат Кещян, Аглая Шиловская. 

Бюджет: 50 миллионов рублей

О чем фильм:

Валентине (Олеся Железняк) предстоит решение сложной задачи в стране, где женщину,  не может ждать успех в бизнесе. На помощь она вызывает работников своего уральского филиала Диму (Николай Наумов) и Мишу (Арарат Кещян), по несчастливой случайности оказавшихся единственными сотрудниками мужского пола. Предполагаемый отпуск за границей оборачивается для безответственных весельчаков не только последним шансом доказать свою профпригодность и избежать позорного увольнения, но и представляет угрозу для здоровья и жизни: по роковому стечению обстоятельств Миша и Дима остаются один на один с тремя неуправляемыми детьми Валентины. А, как известно, беда не приходит одна, поэтому, когда приезжает мама Валентины (Людмила Артемьева) якобы присмотреть за внуками, задачи для молодых людей усложняются появлением практически еще одного ребенка, который требует за собой не меньшего присмотра, чем реальные дети. Теперь друзьям придется разбираться и с детьми, и с бабушкой, и с немецкими конкурентами, и все это – в попытках не провалить судьбоносную сделку. Смогут ли наши герои справиться с заданием и завоевать расположение Валентины и ее детей?

Подробнее о фильме и расписание сеансов смотрите здесь

"1+1"

Жанр: комедия

Страна: Франция, 2011

Режисcер: Эрик Толедано, Оливье Накаш

В ролях: Жозефин де Мо, Грегуар Эстерманн, Кристиан Амери, Сирил Менди

О чем фильм:

Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, – молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

Подробнее о фильме и расписание сеансов смотрите здесь

"Мстители"

Жанр: фантастика

Страна: США, 2012  г.

Режисcер: Джосс Уэдон.

В ролях: Том Хиддлстон, Лу Ферриньо, Кларк Грегг, Дон Чидл, Марк Руффало, Сэмюэл Л. Джексон, Джереми Реннер, Крис Хемсворт, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни-младший

О чем фильм:

Картина повествует зрителю о команде супергероев, борющихся со злом совместно на благо людей. В составе команды мы встретим таких неподражаемых героев, как Тора, Халка, Капитана Америку, а также Железного человека…

Подробнее о фильме и расписание сеансов смотрите здесь

"Пираты! Банда неудачников"

Жанр: приключенческий мультфильм

Страны: США, Великобритания, 2012

Режисcер: Питер Лорд.

В ролях: Хью Грант, Брендан Глисон, Джереми Пивен, Сальма Хайек, Мартин Фриман

О чем фильм:

Экранизация первой книги из серии романов писателя Гидеона Дефо, рассказывающих о банде незадачливых пиратов. В первой части пираты прибывают в Лондон, где знакомятся с молодым Чарльзом Дарвином и говорящим шимпанзе по имени Мистер Бобо, а так же столкнутся с врагами, которые хотят их уничтожить.

Подробнее о фильме и расписание сеансов смотрите здесь

"Земля забвения"

Жанр: драма

Страны: Франция, Украина, 2011

Режисcер: Михаль Боганим.

В ролях: Ольга Куриленко, Анджей Хыра, Николя Ваньчиньски, Надежда Кондратовская, Илья Иосифов, Никита Емшанов.

О чем фильм:

В основе сюжет – личная драма молодой девушки из Припяти, города советских атомщиков. Спокойная и счастливая жизнь рушится в один миг – в день страшной аварии на атомном реакторе. Потеря близких людей, паника и ужас, безвозвратно ушедшая молодость и красота, болезни – все это довелось пережить героине. И через эту исковерканную катастрофой судьбу зрители прочувствуют всю глубину чернобыльской трагедии.

Подробнее о фильме и расписание сеансов смотрите здесь

Приятного вам просмотра в кинотеатрах! И не забывайте, что наиболее полное расписание всех сеансов Киева вы может узнать, посети киноафишу сайта "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях