Где сегодня можно посмотреть матчи: фан-зона, ландшафтный парк и спорт-бары

У фанов есть большой выбор, где посмотреть футбол. Фото с   zvolskiy.com/fan-zona-euro2012

У фанов есть большой выбор, где посмотреть футбол. Фото с zvolskiy.com/fan-zona-euro2012

Досуг и еда
15 июня 2012 15:25
Автор: Елизавета Павлова

Несмотря на то, что сегодня один из двух матчей Евро-2012 будет проходить на НСК "Олимпийском", у фанов есть большой выбор мест, куда можно сходить и посмотреть игру. Самое популярное место – фан-зона Сегодня там будет особенно интересно: всех болельщиков будут развлекать фестивалем украинской кухни, мастер-классами по приготовлению борща и вареников, а также различные музыкальны представления.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фан-зона сегодня - борщ, танцовщицы и Попов

Также посмотреть игры футбольного чемпионата можно в цирке и Украинском доме. Столичный цирк даже украсили в честь Евро. Сцену обтянули здоровенным баннером в виде футбольного мяча, а под куполом подвесили четыре здоровенных экрана. Входной билет будет зависеть от важности матча – от 150 до 350 гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В столичном цирке будут показывать футбол

Кроме официальной фан-зоны, сегодня начнет свою работу еще одна площадка для болельщиков. В Печерском ландшафтном парке  откроеться самого большое экрана. Его длина 15 метров. Сегодня тут будут выступать различные молодые рок-группы, а завтра - Юлия Войс и группа "Авиатор".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сегодня открывается новая фан-зона – цветочная

Еще матчи сборных Европы можете смотреть во всех спортивных барах столицы. Правда в большинстве заведений нужно бронировать столики, так как в дни игр ожидается огромное количество посетителей. Список спорт-баров вы можете посмотреть в нашем справочнике.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях