Завтра Киев превратится в Мекку для клабберов

На столичном аэродроме "Чайка" пройдет крупнейший в Украине open-air-фестиваль электронной музыки. Фото: s51.radikal.ru

На столичном аэродроме "Чайка" пройдет крупнейший в Украине open-air-фестиваль электронной музыки. Фото: s51.radikal.ru

Досуг и еда
09 июля 2010 14:02

В течение одного дня здесь выступят более 40 артистов из США, Канады, Великобритании, Германии, Голландии и Украины, а хедлайнером станет ведущий диджей мира Armin Van Buuren.


Как сообщили организаторы мероприятия, помимо сета Armin Van Buuren, одним из наиболее ожидаемых событий фестиваля станет первое в Украине выступление знаменитого голландского диджея Fedde Le Grand. Кроме этого, впервые нашу страну посетят такие признанные электронщики, как немецкий хаус- и техно-диджей Loco Dice и популярный канадский дуэт Sultan & Ned Shepard.


Артисты будут распределены в зависимости от музыкального направления по четырем сценам. Кроме главной сцены, на фестивале будут работать техно-площадка "Freedom Music Stage" с хэдлайнерами Dubfire и Loco Dice, транс-сцена во главе с Gareth Emery и Eddie Halliwell, а также драм-н-бейс "Djam Терасса" с хэдлайнерами DJ Hype и Friction. Украину представят лучшие диджеи страны: Spartaque, Sender, Tapolsky и еще два десятка представителей отечественной электронной музыки, передает ЛІГАБізнесІнформ.


Помимо выступлений десятков артистов на четырех сценах, посетителям предложат различные сервисы, зоны отдыха и развлечений, разнообразные аттракционы - от классических "американских горок" до современного аналога "Ромашки", централизованный фуд-корт с широким выбором меню, бары с алкогольными и безалкогольными напитками.


Все фестивальные сцены будут работать одновременно и раскинуться на шести с половиной гектарах. Стоимость одного билета - 300 гривен, VIP-билета – 500 гривен. Стартует фестиваль в 14:00 и продлится до шести часов утра воскресенья.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях