Фан-зона завтра: финал Евро-2012, трофи-марафон и праздничный фейерверк

Завтра в официальной фан-зоне ожидается незабываемая программа. Фото Александра Карпюка

Завтра в официальной фан-зоне ожидается незабываемая программа. Фото Александра Карпюка

Досуг и еда
30 июня 2012 16:51
Автор: Ксения Габриадзе

Вот и подходит к концу событие мирового масштаба, которое в этом году с гордостью и достойно приняла Украина. Естественно, организаторы фан-зоны не могли не придумать яркого окончания Евро-2012 в месте сбора фанатов.

Так завтра, 1 июля, в 10:00 в фан-зоне стартует второй международный трофи-марафон "Украина Трофи" по маршруту Киев-Шацк. Около 100 экипажей проедут по Крещатику прежде чем начать нелегкие гонки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В фан-зоне выступят Элтон Джон и группа Queen 

В 12:30 для посетителей фан-зоны выступит Президентский оркестр. После выступления оркестра для посетителей будут петь молодые исполнители Лавика, Бахрома, Дима Монатик, Андреас и Маша Собко.

А в 18:20 незабываемое концертное шоу на Майдане обещает певица Ольга Крюкова. Ее выступление дополнят балет "Лыбидь" и шоу-балет Step.

В 19:20, перед началом трансляции финального матча чемпионата, на сцене фан-зоны выступят молодые исполнители Матвей, Матиас и Слава Булгакова.

Также организаторы обещают яркую церемонию закрытия, которая начнется в месте сбора фанатов в 23:40. Завершится праздник Евро-2012 в фан-зоне грандиозным праздничным фейерверком.  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях