Сегодня столица впервые празднует День семьи - в связи с праздником перекроют дороги на Контрактовой

Сегодня торжественно наградят пары, которые прожили в браке 50 и более лет. Фото с сайта ellf.ru

Сегодня торжественно наградят пары, которые прожили в браке 50 и более лет. Фото с сайта ellf.ru

Досуг и еда
08 июля 2012 10:50
Автор: Ксения Габриадзе

8 июля в Киеве впервые будут отмечать светлый праздник – День семьи. Естественно, городская власть по этому поводу подготовила занятные развлечения.

Так, празднование начнется 8 июля в 16:00 на Контрактовой площади. Для киевлян и гостей города организаторы подготовили праздничную программу с розыгрышем призов, развлечениями для детей, выставкой-ярмарком творческих работ семей столицы и мастер-классы народных ремесел.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Под Киевом готовятся к водной "Формуле-1"

Кроме того, в программе празднования фестиваль традиционной культуры семьи "Родовид". В рамках которого киевские семьи в игровой форме представят свои таланты. Также состоится конкурс на лучшую семейную визитку по теме "Дерево рода".

В 18:30 пройдет  торжественная церемония награждения семей Киева, которые прожили в браке 50 и более лет, победителей городского конкурса "Семья года", одиноких отцов и матерей, которые сами воспитывают детей, семей-участников фестиваля "Родовид", и победителей конкурса на лучшую семейную визитку.

Завершит праздничное событие гала-концерт с участием известных исполнителей и участников телевизионных талант-шоу.

Отметим, что в связи с проведением мероприятий на Контрактовой площади, 8 июля с 7:00 до 22:00 будут внесены соответствующие изменения в движение пассажирского транспорта. На Контрактовой также перекроют дороги с 10:00 до 22:00. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях