29 августа в Киеве отыграет легендарная группа Korn

В Киеве выступят легендарные Korn. Фото с официального сайта группы.

В Киеве выступят легендарные Korn. Фото с официального сайта группы.

Досуг и еда
18 августа 2012 12:14

В конце августа для поклонников тяжелой музыки в клубе Stereo Plaza состоится выступление одной из легендарниших групп – группы Korn. Калифорнийцы дадут концерт в поддержку своего последнего альбома "The Path of Totality".

Для поклонников тяжелой музыки, группа Korn – это не просто легенда. Они - религия. Они стояли у истоков создания уникального жанра ню-метал, у которого появилось множество наследников и почитателей, они оказали сильнейшее влияние на современную рок-музыку, и именно ими был развенчан стереотип о том, что тяжелая музыка не может быть популярной.

Джонатан Дэвис и компания имеют за плечами 10 номерных альбомов, акустический MTV Unplugged, сборник Greatest Hits vol.1 и множество сборников с неизданными, живыми записями или каверами, а также больше 30 видеоклипов. Сегодня на счету группы около 50 миллионов прорданых копий альбомов по всему миру и две статуэтки Грэмми.

Помимо новой, экспериментальной работы, все посетители концерта 29 августа, смогут также услышать все лучшие песни Korn. Кроме того, поклонников группы ожидает сюрприз: 5 мая 2012 года, впервые после 7 лет отсутствия, на сцене с группой появился второй основной гитарист группы, а также один из основателей Korn -  Brian "Head" Welch. Есть большая вероятность того, что он присоединится к группе во время мирового тура, и отыграет концерт в Киеве.

Такое действо нельзя пропустить, ведь возвращение Korn – один из самых желанных концертов сезона. Are you ready?

АФИША

ГДЕ: Stereo Plaza (ул. Киквидзе 17)

КОГДА: 29 августа, начало в 20:00

СКОЛЬКО: 1 фан-зона – 400 гривен; 2 фан-зана – 250 гривен; VIP – 800 гривен; Super VIP – 1500 гривен (всего 15 мест).

ВИДЕОПРИВЕТСТВИЕ ОТ АРТИСТОВ:

http://www.youtube.com/watch?v=fjaumHWLxqk&feature=plcp

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях