Как столица будет отмечать День флага?

День флага киевлянам заполнится яркими мероприятиями. Фото с сайта Корреспондент.net

День флага киевлянам заполнится яркими мероприятиями. Фото с сайта Корреспондент.net

Досуг и еда
23 августа 2012 12:22

Сегодня, 23 августа, вся Украина отмечает День флага. В честь праздника в 10:00 утра в районах столицы торжественно подняли желто-голубые стяги. Но этим, конечно, торжество не ограничилось. Так, в 17:00 в Голосеевском парке имени Рыльского начнутся сразу два праздника – спортивный под названием "Спорт. Здоровье. Независимость" и культурный – "Цвети, независимая Украина, талантом народа своего".

А в Оболонском районе около второй линии ТРЦ "Дрим таун" (проспект Оболонский, 21Б) при участии творческих коллективов района и эстрадных исполнителей состоится концерт "Соборная, вольная Украина".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как столицу украсят ко Дню Независимости

Полным ходом уже идет праздничный концерт в парке имени Тараса Шевченко "Зовешься величаво – Украиной, земля зачарованная моя". Музыка и песни здесь не умолкают, ведь перед народом выступают лучшие художественные коллективы Шевченковского района.

Но веселее всего День флага отметить смогут жители Деснянского района. Причем самые маленькие! Для ребят с 16:00 до 18:00 на площадке около районной администрации (проспект Маяковского, 29) будет работать праздничная игротека. Профессиональные аниматоры проведут для детей конкурсы с призами – поп-корном, сладостями и мороженым. Подарки также получат и самые активные малыши. В 18:00 здесь же стартанет концертная программа "В моем сердце Украина".

Ольга Кромченко, "Комсомольская правда в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях