"В городе" объявляет конкурс: выигрывайте билеты на концерт Жени Мильковского и группы "Нервы"

Торопитесь принять участие в нашем конкурсе! Фото с официального сайта группы

Торопитесь принять участие в нашем конкурсе! Фото с официального сайта группы

Досуг и еда
12 сентября 2012 16:22

Дорогие читатели, у нас прекрасная новость! Портал "В городе" проводит еще один конкурс! Теперь мы решили разыграть билеты на концерт популярной столичной группы "Нервы", которая успела завоевать безумное количество поклонников по всей стране.

Концерт состоится 15 сентября в "Зеленом театре". И у вас есть возможность попасть туда  совершенно бесплатно!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Выигрывайте билеты на концерт Валентина Стрыкало

Хотите попасть на концерт "Нервов", тогда смотрите что нужно для этого сделать:

Прежде чем принять участие в нашем розыгрыше, вам нужно добавиться в друзья к нашему аккаунту В контакте, или на Фейсбуке. Затем на нашей стене в социальных сетях написать, что вы принимаете участие в конкурсе. После этого разместите ссылку на этот анонс на своей странице "В контакте" или на Фейсбук и соберите МИНИМУМ 100 "сердечек " или "лайков" к записи.

А чтобы нам было легче определить настоящего победителя, оставляйте в комментариях к этой новости ссылки на свои страницы.

Перед самым финишем конкурса, 13 сентября, мы внесем имена людей, которые набрали 100 и больше лайков в специальную компьютерную программу. Случайным образом программа выберет четырех победителей, которые получат по одному билету.

Весь процесс будет записываться на видео, чтобы у участников не возникло подозрений в нечестности розыгрыша. Видеофакт мы предоставим в новости.

Желаем успехов!

ВНИМАНИЕ!

За накрутуку лайков участник будет дисквалифицирован. "Накрутчик" будет определятся по наличию 30 и больше "мертвых" аккаунтов. Редакция "В городе" оставляет за собой право дисквалифицировать участника без объяснения причин.

Кстати, билеты для наших розыгрышей предосталяет концертное агентство ПМК. Познакомиться с полной афишей концертов от этого агентства вы можете здесь.


СПРАВКА:

Украинская группа "Нервы" - это ее лидер, гитарист, вокалист и автор песен Женя Мильковский и молодые музыканты Влад, Тоша и Дима (Маус). За свой дебютный 2010 год парни стали популярными буквально на всей территории постсоветского пространства, а в 2011 году выпустили сразу 6 клипов на свои песни — "Батареи", "Нервы", "Радиоволна", "Глупая", "Курим", "Кофе - мой друг". 

АФИША

Когда: 15 сентября

Где: клуб "Зеленый театр", Парковая дорога, 2.

Время: 18:00.

Цена: от 120 до 200 гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях