Где в Киеве сделать лазерную эпиляцию

Сеть центров лазерной эпиляции и косметологии "Люменис" предоставляет своим клиентам самые качественные услуги по максимально доступной цене.  Фото с сайта http://volos.net.ua/

Сеть центров лазерной эпиляции и косметологии "Люменис" предоставляет своим клиентам самые качественные услуги по максимально доступной цене. Фото с сайта http://volos.net.ua/

Досуг и еда
01 ноября 2012 09:09

Специалисты, работающие в центрах,  имеют медицинское образование и постоянно повышают свою квалификацию. Во всех центрах используется лучшее оборудование, которое подтвердило свою эффективность и прошло все уровни сертификации на Украине.

Одной из самых востребованных процедур на рынке современной эстетической косметологии является удаление нежелательных волос на лице и теле. И поэтому существует множество способов удаления волос и множество салонов красоты предлагающих эту услугу, но как сделать выбор? Составляющие качественной процедуры: хорошее оборудование, знания и навыки специалиста. Именно такой подход к процедуре в центре лазерной эпиляции и косметологии "Люменис". Процедура выполняется диодным лазером Lumenis Light Sheer ЕТ, который признан наиболее эффективным способом удаления волос в мире.

Где в Киеве сделать лазерную эпиляцию фото

Центры лазерной эпиляции и косметологии "Люменис" предлагают удаление волос за наименьшее количество процедур, потому что современное оборудование позволяет подобрать наиболее подходящие параметры выполнения эпиляциис учетом индивидуальных особенностей клиента. Лазер воздействует только на волосяной фолликул содержащий меланин. Во время процедуры он разрушается, не повреждая целостности вашей кожи. Охлаждение кожи сапфировой оптикой позволило сделать процедуру менее болезненной и абсолютно безопасной.

Но это не весь спектр услуг центра, в центрах "Люменис" Киева Вам доступны: чистки, пилинги и уходы для лица, безоперационная липосакция и подтяжка кожи, аппаратная косметология и коррекция фигуры, пилинг-скраб и обертывание для тела, маникюр и педикюр, все процедуры центра соответствуют высокому качеству. Вам не нужно пробовать многое, чтобы выбрать лучшее, сотрудники центра "Люменис" следят за всеми новинками на рынке косметики и эстетической медицины, чтобы предложить Вам лучшее. Им удастся подчеркнуть Вашу природную красоту и подарить Вам положительные эмоции.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях